Гость
Статьи
Покойник в общеитии

Покойник в общеитии

Добрый вечер всем! Живём общежитии. у моей соседки умирает племянник который здесь никогда не жил. И она привозит его к нам за стену!!! на три дня!!!! К слову у нас на этаже маленькие дети, да и вообще это происходит на глазах всех соседей... я высказала свое недовольство,по потому что считаю это не правильным,после этого мне обещали разбить морду....рассудите...может я не права??? простите за сумбур,я на эмоциях.

Муся
8 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Врете?. Почему его в морг на вскрытие не забрали?

Гость
#2

Сейчас покойников сразу в морг везут.

Муся
#3
я гость

Врете?. Почему его в морг на вскрытие не забрали?

его из морга домой привезли...

Гость
#4
Муся

Добрый вечер всем! Живём общежитии. у моей соседки умирает племянник который здесь никогда не жил. И она привозит его к нам за стену!!! на три дня!!!! К слову у нас на этаже маленькие дети, да и вообще это происходит на глазах всех соседей... я высказала свое недовольство,по потому что считаю это не правильным,после этого мне обещали разбить морду....рассудите...может я не права??? простите за сумбур,я на эмоциях.

Неправа,конечно.

я гость
#5

Хоронят на 3й день. Поэтому из морга если и везут домой, то только попрощаться накануне похорон. Но никак не на 3 дня дома лежать.

Муся
#6
Гость

Неправа,конечно.

почему?

#7

Хорошенько дело трупаков по коридору таскать! Тётенька, знать, без племяша жить не могла, раз минуя мать приволокла его к себе до похорон. И вон как ощерилась, собака цепная. В морду, говорит, вцеплюсь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Такого даже в деревне сейчас нет, не врите, автор