Гость
Статьи
Мужчина весы дал …

Мужчина весы дал надежду и ....забрал

С ним я знакома месяца 2... Пару дней назад мы вместе ночевали у меня (секса не было )но были поцелуи и руку держал всю ночь ... а на утро выдал « Ну, ты же понимаешь что ты подруга для меня, я в принципе с каждой там могу»... я аж афигела ... что делать с ними ? Как так ? Мне казалось я нравлюсь ему ...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненавижу Весы

Гость
#2

он дал понять что ты не золотая дырка и если ты ему не даешь он найдет ту которая даст.и добиваться тебя не будет

Лёля
#3

Весы это что то специфическое. Надо наверное мазохистом быть , чтобы с ними встречаться. Хотя для семьи сделают всё.

Я
#4

Ему в первую очередь нужна женщина, с которой ему будет легко и весело. А после этого он будет рассматривать ее как женщину для интимной близости и только потом для жизни. Но изначально все идет из дружеского общения.

Гость
#5

Значит так нравитесь, вы у него как любая каждая другая.
В отставку его.
Весы очень ведомый знак, но управлять им умеют лучше всего тельцы, львы, овны, козероги. С остальными дурака валяют и динамят по полной.

Я
#6
Гость

Значит так нравитесь, вы у него как любая каждая другая.
В отставку его.
Весы очень ведомый знак, но управлять им умеют лучше всего тельцы, львы, овны, козероги. С остальными дурака валяют и динамят по полной.

Везде мимо. Вы вообще не знаете весов.

Гость
#7
Я

Везде мимо. Вы вообще не знаете весов.

Подскажите, как с ним себя вести ? Дело в том, что до этого был разговор о бывших и я ляпнула что остались чувства...может дело в этом ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.