Гость
Статьи
погадай кто нибудь,

погадай кто нибудь,

Хочется узнать что ждёт меня в будущем , Наталья 23 года по гороскопу рак

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Таролог
#1

Выбираете? Быть с ним или нет? Не надо, кроме лжи и обмана вы ничего в этих отношениях не увидите. Не ваш это герой- любовник, пусть скачет дальше. У вас будет другой мужчина, серьёзный, спокойный. К вам он со всей душой будет. А страдать и переживать, бросьте. Беременность у вас будет в ближайшее время, и вообще- всё ,что задумали, сбудется. Если хотите полный расклад на вас, и ваши отношения, пишите на почту rayazaec135@gmail.ru

Таролог
#2

[quote=" Таролог"]Выбираете? Быть с ним или нет? Не надо, кроме лжи и обмана вы ничего в этих отношениях не увидите. Не ваш это герой- любовник, пусть скачет дальше. У вас будет другой мужчина, серьёзный, спокойный. К вам он со всей душой будет. А страдать и переживать, бросьте. Беременность у вас будет в ближайшее время, и вообще- всё ,что задумали, сбудется. Если хотите полный расклад на вас, и ваши отношения, пишите на почту rayazaec135@gmail.com

¥
#5
Таролог

Выбираете? Быть с ним или нет? Не надо, кроме лжи и обмана вы ничего в этих отношениях не увидите. Не ваш это герой- любовник, пусть скачет дальше. У вас будет другой мужчина, серьёзный, спокойный. К вам он со всей душой будет. А страдать и переживать, бросьте. Беременность у вас будет в ближайшее время, и вообще- всё ,что задумали, сбудется. Если хотите полный расклад на вас, и ваши отношения, пишите на почту rayazaec135@gmail.com

А мне можете посмотреть?? Юрий36 что чувствует ко мне? Отношения реабилитируются или нет? Александра31.

Таролог
#6
¥

Выбираете? Быть с ним или нет? Не надо, кроме лжи и обмана вы ничего в этих отношениях не увидите. Не ваш это герой- любовник, пусть скачет дальше. У вас будет другой мужчина, серьёзный, спокойный. К вам он со всей душой будет. А страдать и переживать, бросьте. Беременность у вас будет в ближайшее время, и вообще- всё ,что задумали, сбудется. Если хотите полный расклад на вас, и ваши отношения, пишите на почту rayazaec135@gmail.com

А мне можете посмотреть?? Юрий36 что чувствует ко мне? Отношения реабилитируются или нет? Александра31. . 5.Да, вы помиритесь, будете вместе, как долго- не скажу, не видно. Забеременеете в ближайшее время, состояние у вас будет- неопределенности. Он вроде и с вами, а вроде и нет.

Гость
#7
Таролог

А мне можете посмотреть?? Юрий36 что чувствует ко мне? Отношения реабилитируются или нет? Александра31. . 5.Да, вы помиритесь, будете вместе, как долго- не скажу, не видно. Забеременеете в ближайшее время, состояние у вас будет- неопределенности. Он вроде и с вами, а вроде и нет.

Здравствуйте, Таролог. А мне можете посмотреть, что будет в личной жизни на полгода? Татьяна 32 скорпион. Спасибо.

Анастасия
#8

Здравствуйте таролог , если не тяжело, посмотрите есть ли у мужа другая женщина? Максим 6.11.83. (я Анастасия 23.10.1984)

Таролог
#9
Гость

А мне можете посмотреть?? Юрий36 что чувствует ко мне? Отношения реабилитируются или нет? Александра31. . 5.Да, вы помиритесь, будете вместе, как долго- не скажу, не видно. Забеременеете в ближайшее время, состояние у вас будет- неопределенности. Он вроде и с вами, а вроде и нет.

Здравствуйте, Таролог. А мне можете посмотреть, что будет в личной жизни на полгода? Татьяна 32 скорпион. Спасибо.
7. у вас будет переезд, сейчас вы стоите перед выбором, отношения могут зайти в тупик. Но всё наладится, двое детей у вас вижу

Таролог
#10
Анастасия

Здравствуйте таролог , если не тяжело, посмотрите есть ли у мужа другая женщина? Максим 6.11.83. (я Анастасия 23.10.1984)

8 Он будет в семье, не уйдёт, если и была, он сделал выбор на вас. У вас будут ссоры, скандалы, очень много разговоров вокруг вас. Будете сильно переживать, и не видеть выхода из ситуации

Гость
#11

Таролог, можно и мне?)
Оксана 18.05.1993. Однажды нагадали, что у меня закрыта дорога судьбы и счастья. Это так? Если да, то как исправить, а если нет, то что ждет в личной жизни в течение года?

звездочка
#12

Таролог скажите у меня будет беременность от Юрия36 или от другого??? Юрий меня любит или нет? Есть ли у него другая и если да то как там серьезно у них? Александра31. Спасибо.

Гость
#14
Таролог

Здравствуйте, Таролог. А мне можете посмотреть, что будет в личной жизни на полгода? Татьяна 32 скорпион. Спасибо. 7. у вас будет переезд, сейчас вы стоите перед выбором, отношения могут зайти в тупик. Но всё наладится, двое детей у вас вижу

Ох, как Вы лихо - двое детей за полгода)) Мне бы для начала мужчину для серьёзных отношений неплохо было бы встретить. Я одинока уже несколько лет(( Переезд тоже видите в течение полугода? Зачем мне надо будет срываться и куда-то ехать? Я никуда не собираюсь. Что-то не сходится.

Таролог
#17
Гость

Здравствуйте, Таролог. А мне можете посмотреть, что будет в личной жизни на полгода? Татьяна 32 скорпион. Спасибо. 7. у вас будет переезд, сейчас вы стоите перед выбором, отношения могут зайти в тупик. Но всё наладится, двое детей у вас вижу

Ох, как Вы лихо - двое детей за полгода)) Мне бы для начала мужчину для серьёзных отношений неплохо было бы встретить. Я одинока уже несколько лет(( Переезд тоже видите в течение полугода? Зачем мне надо будет срываться и куда-то ехать? Я никуда не собираюсь. Что-то не сходится. Думаю вам стоит верить в лучшее. Смотрела на вашу будущую жизнь. Не только на полгода. Всего вам хорошего

Анастасия
#18
Таролог

8 Он будет в семье, не уйдёт, если и была, он сделал выбор на вас. У вас будут ссоры, скандалы, очень много разговоров вокруг вас. Будете сильно переживать, и не видеть выхода из ситуации

Спасибо вам большое!! Все верно говорите

Гость
#19

Таролог, посмотрите, пожалуйста, мне. Мы сойдёмся? Или все равно будет разрыв? Артур 26 Александра 25

Наталия
#20

Таролог, посмотрите, пожалуйста! :) Наталия 30.10.1993 и Алексей 08.05.1981. Будут ли у нас какие-то отношения - дружеские или романтические? Что Алексей чувствует ко мне?

Александра
#21

Погадайте мне, пожалуйста) Меня зовут Александра, 30.10.1993. Мне очень нравится мужчина Евгений, 23.11.1986. Мы не виделись в реальной жизни. Немножко общались в интернете. Возможны ли между нами отношения в будущем?

Александра
#22

Ой, сразу не увидела. Госпожа Таролог мне уже гадала :-)) Может кто-нибудь другой, если несложно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23
Александра

Ой, сразу не увидела. Госпожа Таролог мне уже гадала :-)) Может кто-нибудь другой, если несложно)

Пишите. Четкая диагностика.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема