Гость
Статьи
Хочу себе …

Хочу себе мужчину-скорпиона)))

Найти и обезвредить)))Я по 33 телец))) нужна краткая инструкция, советы, предостережения.Жду ответов

Черная душа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Не переиграете вы скорпа. Телец начинает игру и сам потом не заметит как в ловушке будет.

Гость
#2

Ржу не могу...самые слабые и говнистые знаки, оба!

#3

Скорпионы любят достойных девушек, что бы гордится ими, независимых, сильных, самодостаточных. Очень страстные, гордые, любят ласку, похвалу. Мой стаж 13 лет.

Гость
#4

да ну скорпионы няшки. я их всю жизнь вертела и верчу. сама дева, но асцендент в скорпе, может поэтому. они очень ранимые как дети , и мнипуляции их щёлкать на раз можно))автор, тельцы умнее скорпов, так что берите скорпа за рога)))

Гость
#5

Женщины тельцы легко оперируют скорпионами как ни странно.
Пожалуй единственный зз который способен укротить скорпа, даже строгой деве это не под силу. Совет такой - будьте собой, твердо стойте на земле, вы это прекрасно умеете, на метания, интриги и всяческие игры скорпа - большой пофиг.
Вы - незыблемая опора и соль земли)

Гость
#6

Автор, что за бред? зачем вам скорпион? это самый сложный знак, энергетически тяжелый и не каждый его потянет.

Чёрная душа
#7
Гость

да ну скорпионы няшки. я их всю жизнь вертела и верчу. сама дева, но асцендент в скорпе, может поэтому. они очень ранимые как дети , и мнипуляции их щёлкать на раз можно))автор, тельцы умнее скорпов, так что берите скорпа за рога)))

Спасибо за совет!,))))

Чёрная душа
#8
Гость

Женщины тельцы легко оперируют скорпионами как ни странно.
Пожалуй единственный зз который способен укротить скорпа, даже строгой деве это не под силу. Совет такой - будьте собой, твердо стойте на земле, вы это прекрасно умеете, на метания, интриги и всяческие игры скорпа - большой пофиг.
Вы - незыблемая опора и соль земли)

Спасибо за совет!Я одного уже приручила, теперь не отвязаться)))) Мы друзья))) Слабый он оказался, ранимый,а что самое ужасное-плаксивый!!!стоило мне затронуть душевную для него тему,и поддержать,от души-сразу слёз море....Я к такому не готова была...

Чёрная душа
#9
Гость 1

Не переиграете вы скорпа. Телец начинает игру и сам потом не заметит как в ловушке будет.

Как знать... Спасибо за ответ

Чёрная душа
#10
pilara

Скорпионы любят достойных девушек, что бы гордится ими, независимых, сильных, самодостаточных. Очень страстные, гордые, любят ласку, похвалу. Мой стаж 13 лет.

Не буду хвалиться,но таковой и являюсь))) своя квартира, машина, достойная работа....И характер))))

Чёрная душа
#11
Гость

Автор, что за бред? зачем вам скорпион? это самый сложный знак, энергетически тяжелый и не каждый его потянет.

С остальными мне скуууучно... почти 10 лет прожила со Львом,по итогу сбежала,т к более унылого и скучного мужика нет.....

#12
Чёрная душа

Автор, что за бред? зачем вам скорпион? это самый сложный знак, энергетически тяжелый и не каждый его потянет.

С остальными мне скуууучно... почти 10 лет прожила со Львом,по итогу сбежала,т к более унылого и скучного мужика нет.....

это Вы мужиков тельцов еще не встречали, львы поактивнее будут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Редкий случай телец - скорпион. Тяжёлые оба. Думаю вы мазохистка раз имеете подобные фантазии и желания разбитого сердца. Но точно что гарантировать это - психушку.
Астрологи предупреждают - скорпионы очень сложный и даже опасный знак для женщин. И большинство тут лгут. Скорпионы сами себе выбирают женщину. И вообще мной подмечено - семейных скорпов очень мало. Как правило к старости это жалкие старики одиночки.

Следующая тема
Предыдущая тема