Гость
Статьи
Жизнь после смерти

Жизнь после смерти

Вы верите в жизнь после смерти, и если да, то в каком виде Вы себя видите?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы задаетесь этим вопросом, значит вы не в теме. Я ещё с детства знала, даже вопроса не возникало. Помню прошлую жизнь, сначала думала может фильм какой-то постоянно вспоминаю, но потом стало все очевидно, и даже чувствую следующую. Но в этой жизни у меня плохая карма, нагрешила чёрной магией в предыдущей, и в этой не сдержалась

Ангел
#2
Смерть

Если вы задаетесь этим вопросом, значит вы не в теме. Я ещё с детства знала, даже вопроса не возникало. Помню прошлую жизнь, сначала думала может фильм какой-то постоянно вспоминаю, но потом стало все очевидно, и даже чувствую следующую. Но в этой жизни у меня плохая карма, нагрешила чёрной магией в предыдущей, и в этой не сдержалась

Привет.расскажи,кем ты была и каким способом ты видешь предыдущую жизнь? Я свои жизни видел во сне и еще кое где бывал.если интересно,расскажу

#3
Ангел

Привет.расскажи,кем ты была и каким способом ты видешь предыдущую жизнь? Я свои жизни видел во сне и еще кое где бывал.если интересно,расскажу

Это не во сне) На яву, просто как-то занимаешься своими делами, посуду моешь, к примеру, и внезапно вспоминаешь.

Ангел
#4
Смерть

Это не во сне) На яву, просто как-то занимаешься своими делами, посуду моешь, к примеру, и внезапно вспоминаешь.

Как вспышки у тебя , видимо, приходят. А я видел только во сне около 3 своих воплощений и еще был на рождении душ. Там все в очереди стоят дети .я прошел снова без очереди.так сказала мне женщина знающая там во сне.а через пол года я встретил ее в реале и она вылечила мне душу.у нее оказались способности.я ее узнал через вспышку.как и ты

Гость
#5
Смерть

Это не во сне) На яву, просто как-то занимаешься своими делами, посуду моешь, к примеру, и внезапно вспоминаешь.

А это не дежавю називается?

Ангел
#6
Гость

А это не дежавю називается?

Да.можно и так.

#7
Ангел

Как вспышки у тебя , видимо, приходят. А я видел только во сне около 3 своих воплощений и еще был на рождении душ. Там все в очереди стоят дети .я прошел снова без очереди.так сказала мне женщина знающая там во сне.а через пол года я встретил ее в реале и она вылечила мне душу.у нее оказались способности.я ее узнал через вспышку.как и ты

Я, кстати, помню своё рождение, пусть меня и за ненормальную здесь посчитают) Я помню роддом, и я как-то свысока, как-будто зависая над потолком наблюдаю над одной из малышей, и понимаю что это буду я. Это ошибка, что некоторые думают, дети УЖЕ рождаются с душой, это просто набор клеток и костей.

Ангел
#8

Смерть.завтра напишу. Интересно пишешшь

Гость
#9
Смерть

Если вы задаетесь этим вопросом, значит вы не в теме. Я ещё с детства знала, даже вопроса не возникало. Помню прошлую жизнь, сначала думала может фильм какой-то постоянно вспоминаю, но потом стало все очевидно, и даже чувствую следующую. Но в этой жизни у меня плохая карма, нагрешила чёрной магией в предыдущей, и в этой не сдержалась

Что за чушь про " нагрешила" чёрной магией.
Каждый ест свой хлеб
Это ж не перчатки: сегодня чёрные надену а завтра белые

Гость
#10

Не совсем верю именно в перевоплощения.
Скорее как многослойность : сейчас страдаешь и значит одновременно и в прошлой и в будущей жизни страдаешь тоже.
Читала художественную книгу о Клеопатре мне срезонировала её фраза что как в этой жизни царствую так и в прошлой так и в будущей . ну как то так наверное .

Зая
#11

Почитайте книгу Рампы "Ты вечен". Все вопросы отпадут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ангел
#12
Смерть

Я, кстати, помню своё рождение, пусть меня и за ненормальную здесь посчитают) Я помню роддом, и я как-то свысока, как-будто зависая над потолком наблюдаю над одной из малышей, и понимаю что это буду я. Это ошибка, что некоторые думают, дети УЖЕ рождаются с душой, это просто набор клеток и костей.

Привет!) Да, то, что человеку дают кожу и кости, я убедился. Даже видел момент во сне, когда она с меня слезала и я был бабкой и она с меня слезала, когда я перешагивал какую-то черту( за этой чертой стерается память) и я что бы успеть не забыть- побежала( как бабка) в комнату забрать из под кровати деньги, что накопила за всю жизнь и паспорорт, но как только взяла, подумала- так меня сейчас наверное заброят в какое-нибудь время или страну, где такая валюта не действительна и лицо у меня уже другое будет. Меня затошнило и кожа стала слезать и было осознание, что со мной это не в первый раз и я уже увидел себя парнем и проснулся. А когда ты видела род дом сверху- ты сама решила в какое тело малышки войдешь или в тебя как-то свыше распределили по умолчанию?
И хочу тебе сказать, что ты не ненормальная, просто другие, у кого память стерта, они не могут себе такого представить, потому что не помнят. Память наверное стерают о предыдущих жизнях, что бы люди с ума не сошли. Но я нашел способ запоминать, правда не полностью все помню, та женщина из сна ( на рождении душ) сказала, что она меня знает, а я сказал, что ее не помню, а она сказала, что я просто ее забыл, что у меня тогда еще не было ручек и имени и она меня знает. Я был в шоке, когда смотрел на нее во сне и не мог вспомнить ее.