Гость
Статьи
Колдовство или …

Колдовство или баловство?

Дамы, такие странности творятся... Работаю курьером. У нас на работе хитро уволили беременную женщину, видимо, чтоб декретные не платить, по документам не подкопаться было. Ну, выдали ей трудовую и ушла она. Через три дня в офисе, в комнате, где склад (там муляжи всякие), коллега находит страшную куклу, не вуду, просто страшную, как в фильме "Проклятие" примерно. Все стали говорить, ой, это колдовство от беременной. Ну, мы с подругой-коллегой поржали да и выкинули в урну куклу. Через неделю опять её на складе нашли, только в шкафу! Спросили, кто фигнёй страдает, все отрицают. Уборщица взяла её и прямо отнесла на улицу в мусорный бак. Склад начальник на ключ закрыл. Через несколько дней приходит, орёт на всех и говорит, кто, типа, куклу туда сунул опять и как, если ключи у него. Короче, не по себе даже мне стало. Дела на фирме стали плохи, поставщики отказываются с нами сотрудничать, зарплаты упали, у всех проблемы какие-то нарисовались, у кого со здоровьем, у кого в семье. У меня пока нормально всё, не считая урезания зарплаты... Не верю во всю эту туфту, конечно, просто всё очень непонятно. Знакомая говорит, вали оттуда нафиг. Но как-то глупо из-за куклы. Кто что думает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это только начало ...

Гость
#2

Я как-то не верю. Про сильную магию слышала только из рассказов, нигде не встречала. Живу в большом городе, часто хожу по бабкам, еще ни разу не попадала на черную колдунью. Так что все эти привороты и порчи, это вранье. А тем более с куклой, которая проходит через закрытые двери и сама вылазит из мусорников.

ДЫМ
#3
Автор

Дамы, такие странности творятся... Работаю курьером.

здесь 2 варианта: либо эта беременная с кем-то договорилась с работы у кого тоже есть ключи( может дубликат сделали) и обратно потом этот чел приносит куклу и подкладывает( здесь мистики нет)= но вот если дела плохо пошли-то куклу подбрасывают заговоренную=она эта кукла горе несет. ее надо просто сжечь. попробуйте сожгите. уверен. больше такую не подложат. можете перед сожжением нарисовать ей на руке ( пальце) ручкой отметку. что бы если когда вы соожжете и кто=то снова подросит куклу но другую( похожую_ вы будите уверены. что первую сожгли и что это не мистика. а кто -то носит кукол и заговаривает их. если снова принесут- снова сожгите.
и второй вариант смеха ради: эта кукла Чаки приходит)
И еще. у нас похожий случай был. полюбила меня преподавательница и всех девушек. что на меня глаз положила убрала. они все уходили каждый день. у директора пошли плохо дела,так как все с курсов ушли. кроме 4 человек: беременной. бабки ведуньи. страшненькой трудолюбивой девочки и меня. потом уволился директор. все спрашивал. куда все резко ушли и сам ушел. потом препод узнала что мне нравится девушка ( по работе) и мне приснилась кукла и после этого у той дев начались проблемы с психикой и мне пришлось оставить с ней все дела. и я понял уже. что препод ведьма. и когда говорил ей что тоже уйду.. она вся злилась очень..я не стал заканчивать - ушел и вам советую

айсберг
#4

Ну и сказки у ДЫМа

Гость
#5
Гость

Я как-то не верю. Про сильную магию слышала только из рассказов, нигде не встречала. Живу в большом городе, часто хожу по бабкам, еще ни разу не попадала на черную колдунью. Так что все эти привороты и порчи, это вранье. А тем более с куклой, которая проходит через закрытые двери и сама вылазит из мусорников.

Сама, она, конечно, не вылезает. Явно кто-то её из сотрудников притаскивает.

ДЫМ
#6
Гость

Сама, она, конечно, не вылезает. Явно кто-то её из сотрудников притаскивает.

ну что там с куклой? избавились от нее? напишите, интересно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем