Виртуальный гороскоп. Отношения вектора и аристократа
Добрый вечер недавно выяснила что есть виртуальный гороскоп в котором я как оказалось вектор - козерог кот Мой мч аристократ Овен петух и к тому же у нас векторные отношения где я хозяин он слуга Что можете рассказать о таких отношениях у кого подобный союз? (вектор аристократ или кот петух?)
Да! По описаниям кажется что это все бред, согласна, но такое нужно только испытать на себе чтобы понять что это такое
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Pearl
[1765370464]
#7
Недавно прочитала , про векторные отношения ! С мужем 15 лет двое детей ! Постоянные качели , энергетически тяжело очень ( переодически расходились .. устала , сейчас решили расходится но мне тяжелее , мне кажется , чем ему .. ещё и дети на мне и он с другими девушками общается .. оба были инициаторами ! Я хозяин , но он не похож на слугу )) но что творится со мной сама не узнаю себя (( интересно тут кто до этого писал несколько лет назад , как жизнь сложилась в итоге после таких отношений ! И кстати , у меня есть пример у подруги отношений кабан она дракон .. векторные ! Но у них наоборот да сильная связь , но они как одно целое ( 13 лет вместе ) , отношения уважительные и сильная чувствуется привязанность и любовь ! Ссор нет , все их в пример привозят потому что редкость ! Серьёзно так и есть !
Мой мч аристократ Овен петух и к тому же у нас векторные отношения где я хозяин он слуга
Что можете рассказать о таких отношениях у кого подобный союз? (вектор аристократ или кот петух?)