Гость
Статьи
Венера в 8 …

Венера в 8 доме(астрология)

У кого венера в 8 доме, как вы ощущаете ее положение? Пишут, что с таким положением личная жизнь не очень складывается, ещё и опасность изнасилований даёт, но и магнетичность из плюсов)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Венера в 8 доме не всегда плохо.Венера этом еще и деньги ,а 8 дом - чужие деньги .Часто Венера в 8 доме может давать богатого партнера который будет вас содержать .Так же это может быть наследство ,подарки от любимого человека .Может так же указывать на вид деятельности партнера (и по скольку это 8 дом ,может быть скрытный вид деятельности или экстримальный,ну много ещё чего )Зависит в каком знаке она ,не поражённая ли ,аспекты и тд .Это все нужно комплексно смотреть

Гость
#2

Никто по одной планете,не будет составлять полную картину.

Гость
#3

Все зависит от того как вы проживаете свою Венеру и 8 дом.
Может отиграться в + а может и в -
Звучит ли она в унисон со всем вашим гороскопом?
Допустим у вас Асцендент во Льве - вам открывается все двери когда вы проявляете себя ярко.
Не в плане, выпендриваться. А следить за внешностью, быть женщиной со вкусом, какой то шик в вещах, уверенность
Венера в 8 доме - тогда вы вполне можете встречаеть мужчин, которые имеют деньги и с удовольствием ими делятся.
Но им важно чтобы вы не страдали комплексом неполноценности - "а достойна ли я?", "что я содержанка?" и прочей ерундой.
Или допустим Солнце в тельце, вам будет комфортно с мужем, твёрдо стоящим на ногах, материальный комфорт, Благополучна семья. Но если ваше Солнце "не горит", вы живёте по принципу "ой, да я и так обойдусь", а слова комфорт, деньги, роскошь - вызывают у вас стыд и внутренний протест.
То как тогда отиграется ваш 8 дом? Каждый выбирает сам.
Можете отиграть свой 8 дом в плюс : спокойно принимать чужие деньги и щедрость, наслаждаясь яркой жизнью, впечатлениями, чувственный сексом. Быть более дерзкой и смелой. Тему экстрима - проигрывать в спонтанности, ярких идеях совместного отдыха, сюрпризах. Включать своё чутье в управлении совместными капиталами - покупаем новую квартиру! меняем двушку на трёшку! пора менять машину! я нашла выгодный вариант - надо брать!
При таком положении можно быть отличным антикризисным менеджером даже в браке))).

Гость
#4

Если человек отрицает свою Венеру в 8 доме, пытается жить чужими установками, то все проявляется в минус: маргинальные или нестабильные мужчины, сегодня яркий секс и куча обещаний - а завтра я ухожу к Тане, заработанные деньги уходят в никуда - то проблемные мужики, то несчастные случаи, вокруг суета, у кого то что то случается и бьёт по Вам.
Если не хотите самостоятельно проявлять 8 дом переводя во что прекрасное.
То будет прольётся всякими экстремальными неприятностями.
Это все общие наброски. Но учитывая аспекты и сетки домов, проведя лёгкий анализ своей жизни можно легко найти причины неприятностей. А главное понять в каком направлении идти.
А все рассуждения о фатальности и тяжёлом роке - увы позиция жертвы))).
Многие очень Благополучно живут имея в 8 доме не только Венеру, но и другие планеты при чем с напряжёнными аспектами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Все зависит от того как вы проживаете свою Венеру и 8 дом.
Может отиграться в + а может и в -
Звучит ли она в унисон со всем вашим гороскопом?
Допустим у вас Асцендент во Льве - вам открывается все двери когда вы проявляете себя ярко.
Не в плане, выпендриваться. А следить за внешностью, быть женщиной со вкусом, какой то шик в вещах, уверенность
Венера в 8 доме - тогда вы вполне можете встречаеть мужчин, которые имеют деньги и с удовольствием ими делятся.
Но им важно чтобы вы не страдали комплексом неполноценности - "а достойна ли я?", "что я содержанка?" и прочей ерундой.
Или допустим Солнце в тельце, вам будет комфортно с мужем, твёрдо стоящим на ногах, материальный комфорт, Благополучна семья. Но если ваше Солнце "не горит", вы живёте по принципу "ой, да я и так обойдусь", а слова комфорт, деньги, роскошь - вызывают у вас стыд и внутренний протест.
То как тогда отиграется ваш 8 дом? Каждый выбирает сам.
Можете отиграть свой 8 дом в плюс : спокойно принимать чужие деньги и щедрость, наслаждаясь яркой жизнью, впечатлениями, чувственный сексом. Быть более дерзкой и смелой. Тему экстрима - проигрывать в спонтанности, ярких идеях совместного отдыха, сюрпризах. Включать своё чутье в управлении совместными капиталами - покупаем новую квартиру! меняем двушку на трёшку! пора менять машину! я нашла выгодный вариант - надо брать!
При таком положении можно быть отличным антикризисным менеджером даже в браке))).

Ваш ответ самый полный и верный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем