Гость
Статьи
Посмотрите,пожалуйста. …

Посмотрите,пожалуйста.Будет ли переезд зарубеж, когда и по какой причине? Будет ли муж соотечественником или иностранцем?

Сложная ситуация в жизни, надо знать очень. Спасибо от всей души. Данные--Олеся, 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения - 9 утра местного времени

Лиса
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

даа понимаю вас
тоже хочу свалить в сытую страну

#2

Кажется, консультировала Вас по какому-то вопросу, город помню
У Вас,однозначно,будет эмиграция,потому что за эмиграцию,помимо 9 дома, отвечает 12 дом,а он у Вас в Стрельце вместе с 1 домом.В этом году Юпитер идет транзитом по Вашему 12 и 1 дому,проходит через ASC,а значит эмиграция именно в этом году очень вероятна, ждет удача.Вы сейчас на распутье,но уверена,что интуиция прямо орет,что переезжать нужно,я лишь подтверждаю Ваши догадки))Забавно то,что Юпитер в транзите соединяется с Ураном в 1 доме,а это значит,что переедете молниеносно,в течении 2-3 недель, сожжете за собой мосты,можно сказать…Еще в ближайшие пару-тройку лет будет какая-то любовная романтическая тема прослеживаться,яркий роман.Что касается мужа, то встретите его именно в эмиграции,т е заграницей
Миленькая натальная карта)

#3

Насчет точного месяца переезда смотреть не буду, не хочу время тратить)
Это лунары смотреть,прогрессии,дирекции,будет желание-пишите на почту
Но переезд очевиден,эт точно

Гость
#4
Профессиональный астролог

Насчет точного месяца переезда смотреть не буду, не хочу время тратить)
Это лунары смотреть,прогрессии,дирекции,будет желание-пишите на почту
Но переезд очевиден,эт точно

Спасибо Вам огромное, Вы очень-очень помогли! Прямо все в точку! Пожалуйста, оставьте свою электронную почту для связи. Спасибо большое ещё раз!

#5
Гость

Спасибо Вам огромное, Вы очень-очень помогли! Прямо все в точку! Пожалуйста, оставьте свою электронную почту для связи. Спасибо большое ещё раз!

Конечно в точку,ведь я первоклассный специалист своего дела)
А почта моя в профиле указана,когда нажимаешь на ник.

гость
#6
Профессиональный астролог

Спасибо Вам огромное, Вы очень-очень помогли! Прямо все в точку! Пожалуйста, оставьте свою электронную почту для связи. Спасибо большое ещё раз!

Конечно в точку,ведь я первоклассный специалист своего дела)
А почта моя в профиле указана,когда нажимаешь на ник.[/quote
а на почте смотритн бесплаино

Гость
#7
Профессиональный астролог

Конечно в точку,ведь я первоклассный специалист своего дела)
А почта моя в профиле указана,когда нажимаешь на ник.

Спасибо Вам огромное!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#8

нету вашей почты

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем