Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к "Профессиональному астрологу"

Здравствуйте. Вопрос именно к девушке под ником "Профессиальный астролог"!!!
Скажите пожалуйста, на Ваш взгляд, насколько реально самой глубоко изучить астрологию?
Увлекаюсь астрологией на любительском уровне, интересуюсь этой темой.
Обращалась один раз к астрологу, все сказанное было в точку.
Хочу развиваться в этом направлении, больше для себя...не для получения дополнительного дохода.
Начала искать в интернете курсы по астрологии. Везде обучение по 2-3 года (полный курс).
Вот и задалась вопросом, возможно ли самой изучать, опираясь на книги, информацию в интернете.
Склонность к этому у меня определенно есть, давно это поняла. Постоянно тянет к астрологии...таро...хиромантии...нумерологии...и прочее прочее.
Решила все таки сделать акцент на астрологии.
Поделитесь своим мнением!

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Поделюсь.
1.Астрология не должна нравится или увлекать-это должно походить на страсть, ярый интерес.Людей,всерьез любящих астрологию видно сразу даже на форуме-они дают развернутые глубокие ответы,как бы «идущие от души»,вкладывают много энергии, выражают личный,не «интернетовский» взгляд.Поэтому-это самое главное,что должно быть-ярый интерес, без интереса, Вы просто время и энергию потеряете,может Ваше предназначение в другом.
2.Конечно можно изучать самой, это займет правда в два раза больше времени, например вместо 3лет-6.Придется «шерстить» профессиональные астрофорумы,читать статьи астрологов, изучать все доступные астрологические школы и направления, тренироваться на близких сначала
3.Изучить свою натальную карту на предмет расположения Урана и выраженности 11 дома.У меня Уран находится во 2 доме,а это значит,что я могу серьезно зарабатывать на астрологии, сделать источником дохода и это не просто хобби,достигнуть успехов в этом деле.У Василисы Володиной(астролога) например, Уран находится на вершине MC,а значит это ее жизненная цель, известность, почетный статус.

#2

И еще,автор,мой совет от всего сердца.Может кому-то пригодится еще, очень надеюсь.
Прежде чем вкладывать свою энергию и время во что-то, составьте натальную карту и посмотрите знак на MC(куспид 10 дома,планеты в нем)и аспектов управителя. Это самая главная цель рождения человека,то зачем он родился,что должен сделать в этой жизни,на что должен делать упор,направлять энергию день за днем и совершенствоваться. Если это не связано с астрологией,эзотерикой,гаданиями(что редкость),то человек теряет время,прожигает жизнь,не выполняет предназначение.Даже если в настоящее время цель неясна, это не значит, что ее нет, просто пока человек живет не своей жизнью, идет не по тому пути
Я изучала астрологию 6 лет и только теперь поняла насколько это важно для каждого человека-жить именно своей жизнью

Наталья
#3

Извиняюсь, автор, что вклиниваюсь в вашу тему, но хочу задать вопрос астрологу.
Профессиональный астролог, я тоже очень интересуюсь астрологией, учусь уже 2 год в Минске. Имею управитель 2 дома в 11. Управитель 11 Меркурий в 11. Солнце в соединении с СУ в 11. И напоследок Луна в 7 доме квадрат Уран в 4. Уран управляет 7 домом. Исходя из таких показателей я смогу заниматься астрологией профессионально?

Наталья
#4

И куспид 10 дома в Тельце и управитель 10 в 10. Сейчас Уран перейдёт в знак Тельца. Может это все-таки мое?))))

Наталья
#5

Просто у меня уже в последнее время на почве астрологии крышу сносит. Постоянно сижу в интернете и ищу информацию по той мысли, что интересует меня в данный момент. Особенно хочу разобраться в себе и близких мне людях

#6
Наталья

И куспид 10 дома в Тельце и управитель 10 в 10. Сейчас Уран перейдёт в знак Тельца. Может это все-таки мое?))))

Нет)
Действительно с 6 марта Уран полностью переходит в знак Тельца, но Телец на MC-это Телец, знак фиксированный.Когда Уран транзитом идет по 10-му,происходит резкая перемена жизненных целей,по типу хотел строить банковскую карьеру, а уехал в деревню и стал фермером(пример Тельца на МС) Уран у Вас управляет 7 домом, а значит ждите изменений в жизненной цели из 7 дома-брак,партнерство,враги. Самый простенький пример-девушка вышла замуж, хотела строить карьеру,а стала домохозяйкой на 7лет,или наоборот развод заставил выйти на работу. Вариантов много и все очень индивидуально)

#7
Наталья

Просто у меня уже в последнее время на почве астрологии крышу сносит. Постоянно сижу в интернете и ищу информацию по той мысли, что интересует меня в данный момент. Особенно хочу разобраться в себе и близких мне людях

Я на это отвечу так.Если астрология помогает разобраться в себе и в своих близких на каком-то жизненном этапе-это отлично,поощряю,помогать себе нужно любыми методами, которые нравятся,опять же опыт..Многие читают психологическую литературу и смотрят психологов на YouTube для себя, чтобы разобраться,помочь,но профессиональными психологами становятся единицы. Но посвящать жизнь астрологии на это должны быть веские причины, по Вашим данным предназначение у Вас не в этом «ключе»

Наталья
#8

Спасибо вам за подробный ответ, мне все понятно. Пока буду учиться для того, чтобы больше знать о себе и родных. Кстати благодаря астрологии у меня укрепились отношения с дочерью-подростком. Но вот с другими членами семьи пока не очень, вижу и знаю их косяки, я меняюсь, а они меня не понимают.
Ещё раз спасибо 😊

Александра
#9

Спасибо огромное за Ваши комментарии.
Уран у меня в IV доме. И вообще по натальной карте астрология конечно это не мое предназначение. Но все же, это мне очень интересно!)
Удачи Вам, и всего доброго и светлого!!!

Александра
#10

У меня MC в знаке Близнецов, от этого наверно такой интерес ко всему новому)) Впрочем, не знаю!) Но то, что астрология очень интересна мне, это знаю точно!

#11
Александра

Спасибо огромное за Ваши комментарии. Уран у меня в IV доме. И вообще по натальной карте астрология конечно это не мое предназначение. Но все же, это мне очень интересно!) Удачи Вам, и всего доброго и светлого!!!

Благодарю Вас)
Астрология мало у кого предназначение.Как и гадания и прочее такое.

#12
Наталья

Спасибо вам за подробный ответ, мне все понятно. Пока буду учиться для того, чтобы больше знать о себе и родных. Кстати благодаря астрологии у меня укрепились отношения с дочерью-подростком. Но вот с другими членами семьи пока не очень, вижу и знаю их косяки, я меняюсь, а они меня не понимают. Ещё раз спасибо 😊

Как правило астрологию начинают изучать,либо когда проблемный мужчина встречается-он дает толчок)
Либо понять почему личная жизнь не ладится и хотят разобраться в себе психологически
Либо проблемы с родными,но это уже реже

Амели
#13

А мне именно этот "Профессиональный астролог" все неправильно сказала. Я замужем, а она расписала типа я тихоня и выйду замуж поздно. Смех.
Да и вообще, вам тут лишь бы что общими фразами напиши - ведетесь. Стыдно, дамы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Александра

Здравствуйте. Вопрос именно к девушке под ником "Профессиальный астролог"!!!
Скажите пожалуйста, на Ваш взгляд, насколько реально самой глубоко изучить астрологию?
Увлекаюсь астрологией на любительском уровне, интересуюсь этой темой.
Обращалась один раз к астрологу, все сказанное было в точку.
Хочу развиваться в этом направлении, больше для себя...не для получения дополнительного дохода.
Начала искать в интернете курсы по астрологии. Везде обучение по 2-3 года (полный курс).
Вот и задалась вопросом, возможно ли самой изучать, опираясь на книги, информацию в интернете.
Склонность к этому у меня определенно есть, давно это поняла. Постоянно тянет к астрологии...таро...хиромантии...нумерологии...и прочее прочее.
Решила все таки сделать акцент на астрологии.
Поделитесь своим мнением!

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем