Гость
Статьи
Советы экстрассенсов. …

Советы экстрассенсов. Слушать или нет?

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, что предал любимый человек. Ну предал и предал, всё можно пережить. Помимо этого есть другие проблемы в финансовой сфере. Так получилось что ходила к двум экстрасенсам по поводу решения финансовых проблем, но оба экстрасенса (могу сказать что личное я в своих вопросах к ним не затрагивала) сами полностью описывали прошлое, ошибок не было и оба переходили к человеку, который ушёл. Всё по их словам сходится к тому, что этому человеку очень плохо, просто страх и боязнь возврата у него, но он вернётся и я должна его простить, так как он ушёл не по собственной воле (якобы там шантаж кузёнными бумагами, слово в слово от двух экстрассенсов, хотя они не знакомы абсолютно), что это мой человек по судьбе и с ним мои проблемы решаться и счастлива я буду только с ним. Если я его не прощу, то одна не останусь, но и такого счастья не будет. Но я такой человек, что никогда в жизни не прощала предательство и уверена что не смогу заставить себя простить. Кто-нибудь обращался к экстрасенсам и прислушивались ли к их советам?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде тема обычно популярная, а тут тишина(((

Гость
#2

Если оба сказали то я бы прислушалась

Елена
#3
Гость

Если оба сказали то я бы прислушалась

Я боюсь, что послушаю, но не смогу доверять человеку, а жить и ждать когда он так же сделает боюсь себе дороже выйдет

Гость
#4
Елена

Я боюсь, что послушаю, но не смогу доверять человеку, а жить и ждать когда он так же сделает боюсь себе дороже выйдет

--
Это понятное дело...сама в похожей ситуации - простила человека а теперь не верю ему и жду что опять поведет себя не айс..Я думаю стоит простить и дать определенный срок...то есть дать год и смотреть ...если в течение года от него будет опять косяк то бросать его с концами. Просто если не послушать этих экстрасенсов то вы же тоже будете себя мучить тем, что а возможно они были правы...

Елена
#5
Гость

--
Это понятное дело...сама в похожей ситуации - простила человека а теперь не верю ему и жду что опять поведет себя не айс..Я думаю стоит простить и дать определенный срок...то есть дать год и смотреть ...если в течение года от него будет опять косяк то бросать его с концами. Просто если не послушать этих экстрасенсов то вы же тоже будете себя мучить тем, что а возможно они были правы...

Жалко только год жизни терять... Просто слишком подло поступил.

Гость
#6
Елена

Жалко только год жизни терять... Просто слишком подло поступил.

---
Год это не целая жизнь. А если не пойдете на этот год ..то целую жизнь будете думать что упустили свою судьбу.

#7
Елена

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, что предал любимый человек. Ну предал и предал, всё можно пережить. Помимо этого есть другие проблемы в финансовой сфере. Так получилось что ходила к двум экстрасенсам по поводу решения финансовых проблем, но оба экстрасенса (могу сказать что личное я в своих вопросах к ним не затрагивала) сами полностью описывали прошлое, ошибок не было и оба переходили к человеку, который ушёл. Всё по их словам сходится к тому, что этому человеку очень плохо, просто страх и боязнь возврата у него, но он вернётся и я должна его простить, так как он ушёл не по собственной воле (якобы там шантаж кузёнными бумагами, слово в слово от двух экстрассенсов, хотя они не знакомы абсолютно), что это мой человек по судьбе и с ним мои проблемы решаться и счастлива я буду только с ним. Если я его не прощу, то одна не останусь, но и такого счастья не будет. Но я такой человек, что никогда в жизни не прощала предательство и уверена что не смогу заставить себя простить. Кто-нибудь обращался к экстрасенсам и прислушивались ли к их советам?

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Метида
#9

Бывают в жизни ситуации, когда нужна помощь, взгляд со стороны и расклад на будущее. Чтобы без сомнений и тревог дальше двигаться, знать на что внимание обратить. Как по мне, то все это к Шахсу. Она мне помогла сориентироваться в сложной жизненной ситуации, мужа вернуть!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.