Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к гадалкам.Почему не видите статус отношений по картам?т.е.в браке или нет

Интересно,почему,когда здесь у гадающих спрашиваешь про то,что ждет в личной жизни,то они не видят,то что есть на данный момент молодой человек или вообще ,что в браке?начинают отвечать,что в течении такого-то срока встретите

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лялялятрирубля
#1

Видят. Только события всегда происходят после больших трасформаций. Например, вы должны сначала пройти вот это и вот то и потом будет брак. Иногда путь короткий иногда длинный

Алиса
#4

Да потому что нет никаких гадок блят! Смотриие фильм"Идущие к черту".Гет порч,нет гадалок-одни мошенники

Гость
#7

Потому что личная жизнь очень размытый вопрос - это и отношения с родителями и с друзьями и с мужчинами и с соседями (бытовые,интимные, семейные). Какой вопрос размытый задаете такой ответ и получаете.

Гость
#8

Потому что гадалки такие же дурынды,как и ты.
Никто не будет бесплатно делать расклад на всю сферу личной жизни.
Ты задала вопрос,что ждёт в личной жизни?
Гадалка не от большого ума,вытащила три карты в лучшем случае,а то и одну и по ним провела анализ.
Вышла например луна,паж жезлов,колесница, она сказала что это значит.
Задашь вопрос, есть ли у меня мужчина?получаешь ответ чёткий

Гость
#9

И гадалки, которые берут такие вопросы без уточнения,статуса вопрощающего работают на авось
Любая нормальная гадалка спросит статус ,если расклад короткий.

А вот если вы обратитесь к ней платно тысяч за 5000,она вам проведёт полный анализ. Но хочу разочаровать, даже в таких случаях,гадалки спрашивают статус и это нормально.

Странные женщины,обращаются бесплатно и будто живут без мозгов
Врут,привирают,проверяют, *** несут.

#10
Гость

И гадалки, которые берут такие вопросы без уточнения,статуса вопрощающего работают на авось Любая нормальная гадалка спросит статус ,если расклад короткий. А вот если вы обратитесь к ней платно тысяч за 5000,она вам проведёт полный анализ. Но хочу разочаровать, даже в таких случаях,гадалки спрашивают статус и это нормально. Странные женщины,обращаются бесплатно и будто живут без мозгов Врут,привирают,проверяют, *** несут.

+10000000

А
#12

Потому что карты это набор картинок, у каждой набор значений, в сочетании друг с другом они могут трактоваться так или иначе, и в зависимости от исходной ситуации они могу трактоваться по-разному... и часто они показывают скорее суть, а не статус... бывало, что показывают двух людей, живущих параллельно, как будто каждый своей жизнью, они при этом женаты, но по факту живут как соседи... при таких показателях «угадать» их брачный статус нереально практически

Гость
#14

Согласна с комментом 12. Чтобы дать хороший прогноз нужно обязательно опереться на реальную ситуацию и четко знать, что на самом деле хочет данный человек. Статус: женатый не женатый ни одна гадательная техника не показывает.

Оксана
#15

Вообще не верю в дистанционное гадание!
Обратитесь к Лидии Петровне Золоторевой. Вот Она Вам на все вопросы ответит. И не только с помощью гадания, но и с помощью ясновидения. Она сначала смотрит по руке и рассказывает что видит, а потом уже по картам смотрит. Была у нее не раз, и всегда все в точку.

#16

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#18

Долго искала человекa который сможет мне вернуть любимого. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поиска я нашла свою спасительницу.Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo так, как писала мне Марианна. Oнa мне помогла!!! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Дай Бог вам здоровья и спасибo большоe вам Марианна!! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

#19

Гадаю на таро, также ритуалы
Телеграм @tarosve4i

Гость
#20

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Периодически обращаюсь к Дане за консультацией по сложным ситуациям в жизни. 8.960.198.11.08.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем