Гость
Статьи
Девушки у коно парни …

Девушки у коно парни скорпионы помогите .родные помогите.

Девушки вопрос тем у кого парни скорпионы помогите пожалуйста .парень скорпион .Я Лев.вопрос с парнем встречаемся 8 месяцев и парень общается с бывшей .Я с мужским полом не общаюсь вообще он в этом уверен и сам это знает .вопрос ;! Если мужчина скорпион в отношениях общается с бывшей что это значит ?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит расстались они друзьями. Когда скорпион расстаётся на хорошей ноте, он всю жизнь потом присутствует, ПОМОГАЕТ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ. Бояться нечего. Просто дружеские отношения у них.

Гость
#2
poselena

Значит расстались они друзьями. Когда скорпион расстаётся на хорошей ноте, он всю жизнь потом присутствует, ПОМОГАЕТ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ. Бояться нечего. Просто дружеские отношения у них.

Мне-кажется то что он возможно до сих пор любит бывшую ,а вообще скорпионы твари

#3
Хорошая

Девушки вопрос тем у кого парни скорпионы помогите пожалуйста .парень скорпион .Я Лев.вопрос с парнем встречаемся 8 месяцев и парень общается с бывшей .Я с мужским полом не общаюсь вообще он в этом уверен и сам это знает .вопрос ;! Если мужчина скорпион в отношениях общается с бывшей что это значит ?

дружит с ней, общается, иногда целуется и обнимается на прощание. ну ты львица расскажи ему какой козлина...и зачем он вообще к ней ходит.

#4
poselena

Значит расстались они друзьями. Когда скорпион расстаётся на хорошей ноте, он всю жизнь потом присутствует, ПОМОГАЕТ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ. Бояться нечего. Просто дружеские отношения у них.

если бывшая -под знаком рака...он наверняка не устоял и она его затащила в постель, они кувыркались в тайне от этой львицы

Гость
#5

Я львица. Была в отношениях со скорпом 7 лет. Всегда втихаря общался с бывшими. Думаю для самоутверждения и садомазохистских игр психологических что все его помнят. Меня он любил , подарки дарил, секс супер . Расстались - не хотел жениться . После меня встречался с другими девушками и я знала одну тоже львицу. Естественно он ей изменял и лез общаться к бывшим и ко мне в том числе! Пока я его Везьде не заблокировала !!!!! Просто надоели одни и те же военные песни ...

Гость
#6
Козерожкина любовь

если бывшая -под знаком рака...он наверняка не устоял и она его затащила в постель, они кувыркались в тайне от этой львицы

Да не имеет значения под каким знаком бывшая )))) им пофиг кого тащить в постель , хотя очень любят про мораль рассуждать и типа на старую блевотину не возвращаюсь - это я цитирую ))) брехуны

Гость
#7

Не тот человек,который будет просто так общаться с девушками,а с бывшими,так тем более

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#8

Мой муж скорпион, тоже общался с бывшей, ничего в этом нормального нет, по возможности объясните, что Вам это не приятно и если ему дороги отношения пусть забудет про ту девицу!