Гость
Статьи
Здесь есть ведьмы, …

Здесь есть ведьмы, экстрасенсы, руноведы

Здесь есть ведьмы, экстрасенсы, руноведы, гадалки или люди с другими сверхспособностями?
Расскажите о себе, интересно!

Суссана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда себя сглаживаю нельзя никому ничего рассказывать даже маме как все идет по одному месту, сейчас это нейтрализую, хорошо удается любовное колдовство

Гость
#2

Очень даже интересно, само гадание на картах таро, и очень хорошо когда эти предсказания точные. Я так и искала себе гадалку, чтобы опытную. Нашла гадалку Анжелику, и могу смело всем советовать. Уж лучше гадалки я не выдала. Кому нужно номер оставлю +79687039257 Очень даже помогла! Спасибо большое ей!

Марина
#3

Лично я ходила не меньше чем к 10 гадалкам, уже из всех выделила лично для себя Лидию Петровну. Во первых очень приятная женщина, в тоже время она обладает огромной силой и ее взгляд проникает как будто очень глубоко внутрь меня. Это мои первые ощущения были. Потом она сама все начала говорить, зачем я к ней пришла и тд. Я была в шоке особенно когда она начала называть имена и даты!! Вот это поворот, поверьте я уже и не ожидала познакомиться с настоящим экстрасенсом еще и не за великие деньги. Если вам нужна помощь обращайтесь к ней, не тратьте время и силы на психологов. Номер Лидии Петровны можно найти на сайте услуги-экстрасенса.рф

LLLLLLIna
#4
Марина

Лично я ходила не меньше чем к 10 гадалкам, уже из всех выделила лично для себя Лидию Петровну. Во первых очень приятная женщина, в тоже время она обладает огромной силой и ее взгляд проникает как будто очень глубоко внутрь меня. Это мои первые ощущения были. Потом она сама все начала говорить, зачем я к ней пришла и тд. Я была в шоке особенно когда она начала называть имена и даты!! Вот это поворот, поверьте я уже и не ожидала познакомиться с настоящим экстрасенсом еще и не за великие деньги. Если вам нужна помощь обращайтесь к ней, не тратьте время и силы на психологов. Номер Лидии Петровны можно найти на сайте услуги-экстрасенса.рф

LLLLLLIna
#5

Пиз-ть не надо на купленную рекламу, "ведьмы"))))

#6

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#8

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7-911-837-43-50.

Гость
#9

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую МЕДЕЧИ МАРГАРИТУ, сам к ней обращался. ОНА ПО ФОТО ВСЕ ВИДИТ и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей Ватсап/вайбер +905369139797 или на +7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Обращалась к ясновидящей Маргарите за помощью по ватсапу. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber.