Гость
Статьи
Присушу и отсушу

Присушу и отсушу

Я начинающая колдунья. Хочу натренировать свои способности. Могу помочь вам совершенно бесплатно. От вас требуется написать имена того/той, кого вы хотите присушить/отсушить и соответсвенно имя того/той, к кому вы хотите присушить/ от кого отсушить.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте на нас. Николай - присушить к Лидии.

Гость
#2

Сколько сушка раскручивается? Я потом Лидии помогу. Она, наверняка, не в курсе что ее подсушить хотят. Она пока в цвету, а тут такое! Гербарий, чтоб его!

Гость
#3

Хотя, пардон. Что это я в самом деле? Когда мужчина к себе присушивал-то? Николаю помогу. Чтобы не превратился в кого по милости Лидии...
Колдуньи раньше с материалом работали, а тут инновационные методы на стадии опробования. Чудно!

Гость
#4
Гость

Хотя, пардон. Что это я в самом деле? Когда мужчина к себе присушивал-то? Николаю помогу. Чтобы не превратился в кого по милости Лидии... Колдуньи раньше с материалом работали, а тут инновационные методы на стадии опробования. Чудно!

Я Лидия. Вы не волнуйтесь за Николая, скажем так, может быть я и не права, но я хочу, чтобы он вернулся к нормальной жизни. А то у него бес в ребро или в мозги - плачет по мне, а сам мотается по дешевым девицам, пьет с ними,ну и они такие же - гульнуть. Я его совсем не узнаю. Получится, чтоб он пришел в себя - хорошо, не получится - значит, судьба такая, испиться ему да изгуляться. Таскался он и до меня, потом остепенился со мной, а подружки его не успокоились, сказали,что все равно разобьют нас. Я бы и не верила, пока не увидела соль перед дверь. Как в средневековье. Может быть, получится помочь Николаю.

Гость
#5
Гость

Хотя, пардон. Что это я в самом деле? Когда мужчина к себе присушивал-то? Николаю помогу. Чтобы не превратился в кого по милости Лидии... Колдуньи раньше с материалом работали, а тут инновационные методы на стадии опробования. Чудно!

А Коле помогите, если знаете как. Пусть без меня, но снова начнет жить нормальной жизнью. Пропадает человек, а я боюсь снова с ним связываться. Думала, что он своими мозгами дойдет.

Надежда
#6

Автор, а что значит присушить?и как это отразится на человеке?

БагиррА
#7
Гость

А Коле помогите, если знаете как. Пусть без меня, но снова начнет жить нормальной жизнью. Пропадает человек, а я боюсь снова с ним связываться. Думала, что он своими мозгами дойдет.

В вашем случае чистить человека надо, а вы присушками усугубить все можете.
А начинающей мастерице я посоветовала бы азы освоить и мантику, а не лепить все подряд и на всех подряд. В ситуацию надо вникать и головой думать, а то и схлопотать по той голове не долго.

БагиррА
#8
Надежда

Автор, а что значит присушить?и как это отразится на человеке?

Не автор, но отвечу - присушка это магическое воздействие сродни привороту.

Гость
#9
БагиррА

Не автор, но отвечу - присушка это магическое воздействие сродни привороту.

а по картам можно определить наличие магического воздействия или только по фото?

Гость
#10
БагиррА

В вашем случае чистить человека надо, а вы присушками усугубить все можете. А начинающей мастерице я посоветовала бы азы освоить и мантику, а не лепить все подряд и на всех подряд. В ситуацию надо вникать и головой думать, а то и схлопотать по той голове не долго.

Если это мне, то обязательно вас послушаю, когда вы будете моим учителем и выше меня.
Хорошо. Хи-хи. Ни хрена не видят.

Гость
#11
Гость

а по картам можно определить наличие магического воздействия или только по фото?

Видно после и во время чисток. Вы поймёте. А так коб..ям помогать не приходилось

Гость
#12

Вот ещё что. Толпа девиц не может быть настолько самоорганизованной. Есть ещё кто-то, кто руководит их действиями и тем, как они окучивают вашего брата.
Всё. У меня лимит пребывания на этом сайте.

Гость
#13
БагиррА

В вашем случае чистить человека надо, а вы присушками усугубить все можете. А начинающей мастерице я посоветовала бы азы освоить и мантику, а не лепить все подряд и на всех подряд. В ситуацию надо вникать и головой думать, а то и схлопотать по той голове не долго.

Мне сказали, что на нем есть магическое воздействие. Более того, оно было и на мне, я это чувствовала,я даже знаю,кто это сделал. Мы расстались,не ссорились, оба рыдали друг по другу, но я подумала, что так будет лучше. И в тот момент настолько было сильное вмешательство в мою энергетику, что я во сне видела, как я лежу, а из моего тела уходит энергия, вверх поднимается струйками. Я думала, что не выживу. Но кое-как пришла в себя, а прошло уже почти полтора года. Он приезжал - вижу, что человек мучается, но что он творит - уму непостижимо. Просил, чтоб я помогла ему и чтоб мы снова были вместе. Мысли у него путаются, за несколько минут переход от нормального человека в зомби, который говорит, что жизни у нас не будет. Поэтому и боюсь снова с ним связываться. Фотографии его у меня нет, мы сейчас не вместе - как проводить эту чистку?. Доверять кому-то страшно, но вот я думала, что через эту присушку н смоет преодолеть сначала себя, а потом мы вместе преодолеем все остальное. Я же смогла взять себя в руки Правда, такое пережить второй раз я бы не смогла.

Гость
#14
Гость

Если это мне, то обязательно вас послушаю, когда вы будете моим учителем и выше меня. Хорошо. Хи-хи. Ни хрена не видят.

А за что мне хлопотать-то, если так подумать той же головой? Я приворот не оформляла и замки не вешала.

Скажите, пожаааалуйста, какая-то колдовка-мастерица понаделала и замков понавешала, а тут снимать решили. А она так старалась, вышивала покрывало.

Гость
#15

Ещё раз

Гость
#16
БагиррА

В вашем случае чистить человека надо, а вы присушками усугубить все можете. А начинающей мастерице я посоветовала бы азы освоить и мантику, а не лепить все подряд и на всех подряд. В ситуацию надо вникать и головой думать, а то и схлопотать по той голове не долго.

А за что мне хлопотать-то, если так подумать той же головой? Я приворот не оформляла и замки не вешала.
Скажите, пожаааалуйста, какая-то колдовка-мастерица понаделала и замков понавешала, а тут снимать решили. А она так старалась, вышивала покрывало.

Гость
#17

Надеюсь, мне вы не вредили, а то, знаете, встречи неслучайны. Вы в порядке?

Гость
#18

Что касается героя темы, то если ничего странного не будет в ближайшее время, то диагноз тут один – он обычный ... и никакой магии.

Гость
#19
Гость

Что касается героя темы, то если ничего странного не будет в ближайшее время, то диагноз тут один – он обычный ... и никакой магии.

Я думаю, что он никак себя не проявит. Чтобы изменились мысли человека, он должен проделать огромный труд. "Душа обязана трудиться", а человек ударился в пьянки-гулянки, какой тут труд? Не умаляя его достоинств, скажу все же, что он слабый человек, который плывет по течению и который готов переложить свою ответственность на чужие плечи. Я его любила, поэтому очень тяжело пережила расставание. Фактически предпосылок к расставанию не было, вот что непонятно. Я уже и сама не знаю, действенно ли то, что делали другие люди: соль сыпали, гадости говорили.Мы были с ним счастливы, и я думаю, если бы дорожили этим счастьем, но ОБА, а не только я, то никакие наговоры нам бы не помешали. Скорее всего, просто слабый человек. Жалко, пропадает, а руки золотые, человек хороший. Но если ему самого себя не жаль, как я могу ему помочь? Думаю, все останется по-прежнему.

Гость
#20
Гость

Вот ещё что. Толпа девиц не может быть настолько самоорганизованной. Есть ещё кто-то, кто руководит их действиями и тем, как они окучивают вашего брата. Всё. У меня лимит пребывания на этом сайте.

Это так и было. Его бывшая жена - сама живет уже 3 года с любовником, правда, говорят, ей там не сладко. Так вот она и гадила все это время, но зачем? На людях вся такая счастливая. Ревность, что не пропал без нее, не ползал на коленях, что ли? Тут я знаю. откуда ноги растут.

Гость
#21

Автор, вы что-то не появляетесь. Скажите хоть, получается у вас что-то или вы решили, что не стоит браться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Константин
#22

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.