Гость
Статьи
Год крысы

Год крысы

Вот жизнь столкнула с женщиной,рожденной в год крысы,1984 года,по своей маме знаю что агрессивные они,безжалостные,с маниакальным поведением...
За показушным весельем уже вижу агрессивность,не знаю стоит ли продолжать отношения?Сам родился в год кабана
Отзовитесь те кто имел дело..
Кому тема не интересна,либо считаете все чушью прошу проходите мимо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сестра двоюродная как раз 1984 года, уравновешенная, добрая, романтичная. Так что ....

Гость
#2

Вы ебану*ый что ли? Как можно только по году рождения судить о характере человека?!!

Гость
#3

Уж не про меня ли с собой пишет автор,много совпадений😂

вжик
#4

Вот подпишусь автор, агрессивные и злопамятные .

Гость
#5

Женщина года крысы и мужчина года кабана создают энергию конкуренции и равенства,это отношения максимально жесткие,дело не в знаке и году рождения,а именно в энергии.Если интересно,-почитайте Г.Квашу,брачное предназначенье кабана,там все подробно описано.

Светок
#6

Молодой человек год Крысы - никакого намека на агрессию.Наоборот, очень нежное, душевное существо. Возможно, потому что рак. Всегда смотрите в паре с гороскопом. А еще лучше, смотрите по конкретному человеку и делайте выводы.

Гость
#7
Гость

Женщина года крысы и мужчина года кабана создают энергию конкуренции и равенства,это отношения максимально жесткие,дело не в знаке и году рождения,а именно в энергии.Если интересно,-почитайте Г.Квашу,брачное предназначенье кабана,там все подробно описано.

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Спасибо

Женщина крыса овен мая знакомая холодная тихая все жалит подло и исподтишка мягко стелет жостко спать вообщем притвора

Следующая тема