Гость
Статьи
Натальная карта. Кто …

Натальная карта. Кто увлекается?

Здравствуйте.
Может есть тут кто увлекается астрологией и кому не сложно составить натальную карту.
Вся жизнь - борьба во всех сферах.
Вот и сейчас сложный период который наверное определит как сложится моя дальнейшая жизнь.
Тот с кем сейчас (брак и совместная жизнь будет , дети, или разные пути)
Интересует вопрос детей, брака, здоровья и благополучия.
Ольга 07.02.85 ( 02.30 ночи) Моск.обл. г Павловский Посад
Заранее благодарю того или тех кто захочет и сможет ответить.

Хельга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,на уровне увлечений,можно загрузить свои параметры онлайн...а если человек серьёзно этим занимается,то это труд и время,ваше "кому не сложно" просто неуместно.

ГостьЯ
#2
Гость

Автор,на уровне увлечений,можно загрузить свои параметры онлайн...а если человек серьёзно этим занимается,то это труд и время,ваше "кому не сложно" просто неуместно.

А давайте те кто занимается сам решит...отвечать или нет.
Не можете ответить или вообще далеки пройдите просто мимо.

ГостьЯ
#3
Гость

Автор,на уровне увлечений,можно загрузить свои параметры онлайн...а если человек серьёзно этим занимается,то это труд и время,ваше "кому не сложно" просто неуместно.

неуместно ваша заумность которая и так мне понятна.

ГостьЯ
#4
Гость

Автор,на уровне увлечений,можно загрузить свои параметры онлайн...а если человек серьёзно этим занимается,то это труд и время,ваше "кому не сложно" просто неуместно.

Я в свое время на Таро смотрела ...хотя это труд и время.

Гость
#5

Я занимаюсь,но почитав ваши комментарии выше,для себя уже поняла какой вы человек и что вас ждёт в жизни,даже карту составлять не нужно.С такими амбициями,вам очень сложно будет создать семью и иметь детей.

Гость
#6
Гость

Я занимаюсь,но почитав ваши комментарии выше,для себя уже поняла какой вы человек и что вас ждёт в жизни,даже карту составлять не нужно.С такими амбициями,вам очень сложно будет создать семью и иметь детей.

Добрый день!
А мне не посмотрите?
Спасибо🌻

Гость
#7
Гость

Добрый день! А мне не посмотрите? Спасибо🌻

Как мило) Куда вам посмотреть?)

Гость
#8
Гость

Как мило) Куда вам посмотреть?)

Я имела ввиду нат. карту

Гость
#10
ГостьЯ

Я в свое время на Таро смотрела ...хотя это труд и время.

Сравнили блин тоже. Ваш расклад на Таро - работы на несколько минут, натальную карту и прогностику тем более делать гораздо дольше, там долгие часы работы.

Гость
#11
Гость

Я занимаюсь,но почитав ваши комментарии выше,для себя уже поняла какой вы человек и что вас ждёт в жизни,даже карту составлять не нужно.С такими амбициями,вам очень сложно будет создать семью и иметь детей.

Ну и люди )) Вы то точно далеко пойдете делая выводы из смс о человеке. Наверное Вы всегда белая и пушистая. По вашему смс тоже можно составить негативный образ. Только я вот никогда о человеке портретов не составляю заочно. Это не амбиции. Просто людям никогда не нравятся те...которые не дают себя поучать не к месту.

Гость
#12
Гость

Я в свое время на Таро смотрела ...хотя это труд и время.

Сравнили блин тоже. Ваш расклад на Таро - работы на несколько минут, натальную карту и прогностику тем более делать гораздо дольше, там долгие часы работы.
Конечно блин )) Таро не несколько минут ?) ну ну... если только в три карты. Конечно ..чужой труд всегда дешевле...чем свой
Не нужно сравнивать и обесценивать . И Таро и Натальная и Хиромантия и ТД. это время и ресурсы.

Гость
#13
Гость

Ну и люди )) Вы то точно далеко пойдете делая выводы из смс о человеке. Наверное Вы всегда белая и пушистая. По вашему смс тоже можно составить негативный образ. Только я вот никогда о человеке портретов не составляю заочно. Это не амбиции. Просто людям никогда не нравятся те...которые не дают себя поучать не к месту.

Не надо её поучать, просто потратьте на эту транду 3-4 часа своего времени и бесплатно составьте ей карту на её сфЭры, а поучать не надо.

Гость
#14
Гость

Сравнили блин тоже. Ваш расклад на Таро - работы на несколько минут, натальную карту и прогностику тем более делать гораздо дольше, там долгие часы работы. Конечно блин )) Таро не несколько минут ?) ну ну... если только в три карты. Конечно ..чужой труд всегда дешевле...чем свой Не нужно сравнивать и обесценивать . И Таро и Натальная и Хиромантия и ТД. это время и ресурсы.

Ну полчаса потратите, ну максимум час. Это ни о чем по сравнению с временными тратами астролога. Тем более вы на простой вопрос "что меня ждет дальше на работе" можете посмотреть даже 1 картой или тремя. Астрологу, чтоб ответить на этот вопрос, нужно очень постараться.

Гость
#15
Гость

Не надо её поучать, просто потратьте на эту транду 3-4 часа своего времени и бесплатно составьте ей карту на её сфЭры, а поучать не надо.

Зачем составлять натальную карту. Девушка, я так поняла, таролог. Вот пусть и посмотрит автора посредством таро, все данные автор указала.

Гость
#16

Ольга,вы жЫрная и независимая,как и все водолеи,если выйдете замуж,то будете проедать плешь мужу и вечно жаловаться окружающим какой он такой сякой,детей гнобить и муштровать будете,потому что вам сложно понять не таких,как вы.Ваше мнение и ваше слово всегда правильные и последние.

Гость
#17

Андрей. Астрология, Таро asmian@yandex.ru

Гость
#18
Гость

Я занимаюсь,но почитав ваши комментарии выше,для себя уже поняла какой вы человек и что вас ждёт в жизни,даже карту составлять не нужно.С такими амбициями,вам очень сложно будет создать семью и иметь детей.

Вы хотя бы пробелы ставьте между запятыми. А то ведь сразу понятно, что один и тот же человек с телефона пишет.
А вообще Вы чо ваще штоль упаролись тут все? Астролухи?
Вы что, не в курсах что Вам грозит кармически за сбор, хранение и распространение персональных данных?
Вы что, не в курсе как Вас покарает небо за несанкционированный астрологический запрос? За все эти ветки с гаданиями хрен знает кого по фио и датам рождения и прочими?
Да тут ни профессионализмом, ни настрящей магией и не пахло!
Надеюсь Вы все поняли?

Гость
#19
Гость

Как мило) Куда вам посмотреть?)

В липовый глаз.

Гость
#20
Гость

Ольга,вы жЫрная и независимая,как и все водолеи,если выйдете замуж,то будете проедать плешь мужу и вечно жаловаться окружающим какой он такой сякой,детей гнобить и муштровать будете,потому что вам сложно понять не таких,как вы.Ваше мнение и ваше слово всегда правильные и последние.

Воистину! Я не знаю, что там у автора поста в голове, конечно, творится.

Гость
#21
Гость

Вы хотя бы пробелы ставьте между запятыми. А то ведь сразу понятно, что один и тот же человек с телефона пишет. А вообще Вы чо ваще штоль упаролись тут все? Астролухи? Вы что, не в курсах что Вам грозит кармически за сбор, хранение и распространение персональных данных? Вы что, не в курсе как Вас покарает небо за несанкционированный астрологический запрос? За все эти ветки с гаданиями хрен знает кого по фио и датам рождения и прочими? Да тут ни профессионализмом, ни настрящей магией и не пахло! Надеюсь Вы все поняли?

Вот не быть вам ясновидящей) Вообще мимо.)

Гость
#22
Гость

Ольга,вы жЫрная и независимая,как и все водолеи,если выйдете замуж,то будете проедать плешь мужу и вечно жаловаться окружающим какой он такой сякой,детей гнобить и муштровать будете,потому что вам сложно понять не таких,как вы.Ваше мнение и ваше слово всегда правильные и последние.

Воистину! Я не знаю, что там у автора поста в голове, конечно, творится.
А пойдёмте неадекватный товарищ в соц.сети зайдём к друг другу и посмотрим кто жирный и т.д. Сколько же к людей какашек. не зря я с детства дружу только с мальчишками. От девочек только заумности , негатив, желчь и неадекватность

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Ну и люди )) Вы то точно далеко пойдете делая выводы из смс о человеке. Наверное Вы всегда белая и пушистая. По вашему смс тоже можно составить негативный образ. Только я вот никогда о человеке портретов не составляю заочно. Это не амбиции. Просто людям никогда не нравятся те...которые не дают себя поучать не к месту.

Не надо её поучать, просто потратьте на эту транду 3-4 часа своего времени и бесплатно составьте ей карту на её сфЭры, а поучать не надо.

не захлебнись своим г...ом. Я в своей жизни тратила годы...просто за спасибо. Запомни.. придет время и тебе понадобится тоже помощь...а с таким отношением к миру незнаю ,что придет в ответ. и я написала на выбор и желание людей. нет так нет. я лишь попросила... И таким как ты лучше делом заняться. блин , как жаль что нет фото и т.д. Иногда хочется посмотреть на Вас заумных желчных

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем