Гость
Статьи
Всем привет! Кто верит

Всем привет! Кто верит

в колдовство или в порчу? Я не верила до того как мне не сказали что если Бог существует значит и всякая нечисть есть. Есть добро и зло рядом. Так ли это? Может на ком то реально была порча, сглаз? Как от этого избавлялись? Какие чувства были?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в это не веришь,то и не прилипнет.Будешь верить и думать,сама проложишь энергетическую цепочку к плохому и запустишь процесс.

Гость
#2

А то, что бог существует, это вы прям точно знаете, да?
Есть энергетика человека, которую кто-то чувствует, кто-то нет, также одни восприимчивы к негативу, а другим хоть бы хны.

#4
Автор

в колдовство или в порчу? Я не верила до того как мне не сказали что если Бог существует значит и всякая нечисть есть. Есть добро и зло рядом. Так ли это? Может на ком то реально была порча, сглаз? Как от этого избавлялись? Какие чувства были?

все есть и реально работает и портит жизнь.. но сводить ее не все умеют, даже думаю что большенство не умеют, ибо всему отведено свое время в пространстве, на энергетическом уровне

Капризная Фейка
#5

все это существует! не верила пока не прилипло! упала на ноги,состояние выжатого фрукта,потеря веры к жизни. Бабка вычитала на воду,месяц вычитывала,потом сама болела из-за меня. Есть ведьмы,которые живут среди нас и которые в глаза смеются и лыбятся,а как отвернешься-херак те в спину нож (порча)! и Бог есть и домовой есть и полтергейсты и всякая прочая нечисть,все оно есть. Домового лично видела-страшно было до усрачки,кишки все в пятки,а крикнуть немогу,ходил ко мне долго,а потом умер мой любимый человек. Могу много примеров приводить,кто-то смеяться будет над моим высказыванием-мне все равно что вы там себе думаете! я не верила-увидела сама-поверила. Всем удачного дня!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Предыдущая тема