Гость
Статьи
Ведьма по рождению, - …

Ведьма по рождению, - тяжелая ноша

Я стала ведьмой совершенно неожиданно.. . Я девочка, мне 16 лет, волосы распущены, сарафан, прекрасное солнечное лето, иду счастливая у бабушки в деревне, солнце светит прямо в глаза, жизнь прекрасна, я счастлива, жмурюсь и улыбаюсь, люблю весь мир!.Захожу домой, бабушка сидит на постели,, я вижу только ее, а она как зарыдает, завоет!!!!...Я в ужасе остановилась на пороге, бабушку спросила, - Что?.. Она мне говорит, ЛЕНА, войди в комнату , а я не могу, меня что-то не пускает, мешает, я стою на пороге, верчусь, ищу что-то, не знаю, что, меня всю крутит.. И вдруг вижу за занавеской метла стоит помелом вверх, я беру, переставляю помелом вниз, и бабуля вдруг как снова завоет... Как по горю... а потом вижу, за шкафом сидит наша соседка, баба Капа, и вижу по ее лицу, что все плохо, оно каменное.. Я поворачиваюсь к бабушке, - Что происходит?, а она говорит, - Ко мне пришла тетя Капа, сказала, что увидела, что ты ведьма, я не поверила, мы решили проверить, деревенский способ на помело, когда ведьма зайти не может на пороге застывает, если помелом вверх метлу поставить, не успокоится, пока не найдет и не исправит, в дом не войдет. Бабуля сказала мне уйти на улицу, они с тетей Капой о чем-то говорили, потом позвали меня, тетя Капа сказала, - Лена, все что надо ведьме ты сама узнаешь, есть только одно, ведьмы по рождению, как ты, должны остерегаться ведьм ученых, кто свой дар приобретает сам, по желанию. Они нас, ненавидят, завидуют и могут навредить, поэтому, если услышишь, увидишь такую рядом, ничего не бери и в глаза не смотри, уходи. Если вы тоже веже ведьма, расскажите, как у вас было, когда вы узнали...

LLLLLLIna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сценарий нового фильма? Ну так себе, если честно

Гость
#2
Гость

Это сценарий нового фильма? Ну так себе, если честно

А МНЕ НАЧАЛО ПОНРАВИЛОСЬ. ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?

БУМ
#3
LLLLLLIna

Я стала ведьмой совершенно неожиданно.. . Если вы тоже веже ведьма, расскажите, как у вас было, когда вы узнали...

Привет. Интересная история. У тебя сейчас что-то проявляется. Как ты это ощущаешь, что ты ведьма? Ведьма- это нормально, это та- которая ведает, обладает внутренним чутьем, знаниями, та, что помогает людям, когда сама хочет и старается никому о своем даре не рассказывать, что бы люди не пользовались Ты что-то умеешь, лечить там или что-то еще/? У меня предвидение, открылось в 15. я бы с удовольствием отказался от этого так как спать спокойно хочу и ничего заранее знать не хочу. но другим смог помочь. так как мне снились заранее ситуации и я их менял

Ученая ведьма
#4

Хе.рь сплошная твоя история, Ленка

Гость
#5

Скажите, это правда или вымысел? Баба Капа - таких уже и нет давно, наверно.

Близняха
#6
Гость

Скажите, это правда или вымысел? Баба Капа - таких уже и нет давно, наверно.

Это в Лунтике была такая бабушка пчела, бабой Капой звали, варенье вкусное варила🙈

LLLLLLIna
#7

Привет, если тебе не сложно с этим жить, то все хорошо, если напрягает, посмотри в комнате, может быть какой-то предмет, что стоит у кровати, старинный, или книга, что-то есть рядом с тобой.У меня так было, когда я книгу у одного парня по магии взяла, он ее купил на барахолке.Пока книгу не вернула тоже сны видела, причем примитивно даже, когда и не нужно было. Видела что будет днем во сне. Все сбывалось. Но поняла что мне это ни холодно ни горячо и книгу вернула тому парню.Доходило ясновидение до примитива, например, видела ночью как соседка пьющая ребенка ругает, утром проснулась, смотрю, тихо, ничего нет, а к вечеру она его начала гонять. Я ее возненавидела, не знаю что, но соседка испугалась, ее наверное предупредили, что я ведьма и она у меня на карандаше, пока молчит, не пьет, мужиков больше не водит, ребенка не материт. Видела ее в магазине позавчера, она от меня отшатнулась, вижу что боится. Надолго ли ее хватит?

LLLLLLIna
#8
Гость

Скажите, это правда или вымысел? Баба Капа - таких уже и нет давно, наверно.

Это правда, смысла не было писать вымысел. Для чего?

LLLLLLIna
#9
Ученая ведьма

Хе.рь сплошная твоя история, Ленка

Благодарю)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Ладан нужно кушать и все пройдет . А это тебе вселили нечесть и с тебя дуру делает баба Капа 😁