Гость
Статьи
Мужчина Рыбы

Мужчина Рыбы

Девочки, кто встречается/замужем с мужчиной Рыбы?
Расскажите, какой характер у вашего мужчины? Какой человек вообще.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречалась долгое время с мужчиной-рыбы
Спокойный, домашний, любит уют, верен, всегда протянет руку помощи
Эмоции любит в себе держать, вывести на разговор по душам немного трудно
Добродушные они, как мне кажется

Гость
#2

не верный
эгоист
скрытый

Гость
#3

Гаже рака нету знака. После ядовитых скорпов и психопаток рыб не так уж плохи раки женшины. Доя дружбы мудчины водной стихии хужие из всех стихий. Притом что гороскопы говорят что мне земному они все почти идеальные. Только для одноразового секса или одного свидания они дальше испаряются на месяц второй а потом сами возвращаются. Нахрен т мне такое нужно. Уж лучше с земными или воздушними жить встечатся дружить а с огнеными надежно иметь дела. 

#4

Есть два типа мужчины рыбы - хищная и миролюбивая
Хищных рыб нужно обходить. Это мальчик-тусовка(верно, мальчик, потому что он ещё не готов быть мужчиной и брать на себя ответственность). Он не знает, чего хочет. Пытается везде успеть, чтобы ему было везде как рыба в воде. Может показаться миролюбивой рыбой, но не волнуйтесь, вы очень скоро раскроете подвох. Они ооочень ревнивы и собственники, даже если вы не встречаетесь. Могут манипулировать и не понимать этого. Обычно остаются у разбитого корыта, пытаются вас вернуть, но не следует давать им второй шанс, т.к. если они не готовы, то они его опять прое.ут
Миролюбивые рыбы... Это, наверно, во что превращаются все хищные со временем. Они спокойны и очаровательны. Не требуют чего-то взамен. Обожают ласку. Правда, у обоих видов присутствует обидчивость, поэтому они могут начать ныть и использовать провокацию, но уже открыто. Некоторые из них бывают оооочень душные. Они хорошо ладят с детьми. Не мужчина, а сказка! Но и такие бывают могут огорчить. Вредные привычки, девочки. Нужно преодолевать их недостатки вместе с ними, а не посылать их и будет вам счастье!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марго
#5

Встречаюсь с мужчиной рыбой, и он идеальный! Заботливый, любящие, очень открыто проявляет свои эмоции, верный и вообще не вижу в нем недостатков кроме одного:иногда он может быть занудливым и душноватым, но это происходит редко

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем