Гость
Статьи
Девушка близнецы.

Девушка близнецы.

Познакомился с девушкой по знак близнецы, все было просто отлично в общении , сама писала, звонила , да и я был этому рад. А сейчас она стала пропадать , спрашиваю что случилось, говорит все нормально , просто работы много. При этом говорит что скучает, но о встрече скажет сама, и все , снова тишина. Девушки близнецы, как понять мне ее поведение ? Обычно это мужики пропадают, а тут девушка. Ещё она начала на мои смс отвечать долго. Даже может не отвечать на звонки или смс , а потом как ни в чем не бывало общается

Гость
7 ответов
Последний — 15 апреля 2020, 05:10 Перейти
1.
Гость

Да просто не заинтересована в Вас + есть другие поклонники, будет время на Вас - позвонит сама, от скуки.

2.
Н

Я близняшка) Полностью согласна с предыдущим мнением или девушка на вас обижена.

3.
Гость

Все сама.. Сама звонила, сама писала, видимо надоело проявлять инициативу.

4.
Гость

Интерес пропадает, поактивнее автор ,пока кто то другой ее не захомутал)))

5.
Михалыч

если тебе с ней скучно, лучше не начинать такие отношения, особенно если только она проявляет рвение.Потом потеряет интерес, когда наиграется с тобой.

6.
Мать ваша

Тоже пропадаю всегда, просто нет у близнецов никаких привычек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
Гость

Она сама звонила и сама писала, т.е. первая начинала общение. Теперь она поняла, что показывает свою заинтересованность, а парень - нет, раз не "контачит" первым. Она не хочет навязываться. Хочешь отношений - пиши ей каждый день, предлагай то, от чего не откажется, проявляй инициативу. Ей нужно видеть, что ее старания находят отклик.