Гость
Статьи
Девушка близнецы.

Девушка близнецы.

Познакомился с девушкой по знак близнецы, все было просто отлично в общении , сама писала, звонила , да и я был этому рад. А сейчас она стала пропадать , спрашиваю что случилось, говорит все нормально , просто работы много. При этом говорит что скучает, но о встрече скажет сама, и все , снова тишина. Девушки близнецы, как понять мне ее поведение ? Обычно это мужики пропадают, а тут девушка. Ещё она начала на мои смс отвечать долго. Даже может не отвечать на звонки или смс , а потом как ни в чем не бывало общается

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто не заинтересована в Вас + есть другие поклонники, будет время на Вас - позвонит сама, от скуки.

Н
#2

Я близняшка) Полностью согласна с предыдущим мнением или девушка на вас обижена.

Гость
#3

Все сама.. Сама звонила, сама писала, видимо надоело проявлять инициативу.

Гость
#4

Интерес пропадает, поактивнее автор ,пока кто то другой ее не захомутал)))

Михалыч
#5

если тебе с ней скучно, лучше не начинать такие отношения, особенно если только она проявляет рвение.Потом потеряет интерес, когда наиграется с тобой.

Мать ваша
#6

Тоже пропадаю всегда, просто нет у близнецов никаких привычек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Она сама звонила и сама писала, т.е. первая начинала общение. Теперь она поняла, что показывает свою заинтересованность, а парень - нет, раз не "контачит" первым. Она не хочет навязываться. Хочешь отношений - пиши ей каждый день, предлагай то, от чего не откажется, проявляй инициативу. Ей нужно видеть, что ее старания находят отклик.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем