Гость
Статьи
Кто-нибудь устраивался …

Кто-нибудь устраивался на работу на убывающей луне?

Кто-нибудь устраивался на работу на убывающей луне?Так случилось, что придется подписать документы,но не знаю,чего ожидать?(луна убывающая) еще и полнолуние.Как считаете,это все ерунда?и был ли успех у тех, кто этому правилу вообще не следует, и считает астрологию ерундой?)делитесь

4 ответа
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Добрый вечер,автор)Я устраивалась на работу и при растущей луне и не в "сатанинские"лунные дни,и все равно вскоре приходилось увольняться...Может у других все по другому,но на мой успех это никак не повлияло ...Тут уж как судьба,хотя все равно стараюсь придерживаться некоторых правил...

#2
Ромашка

Добрый вечер,автор)Я устраивалась на работу и при растущей луне и не в "сатанинские"лунные дни,и все равно вскоре приходилось увольняться...Может у других все по другому,но на мой успех это никак не повлияло ...Тут уж как судьба,хотя все равно стараюсь придерживаться некоторых правил...

Да, я вот не успела подписать документы, на растущей, ну что поделать, вооружусь позитивом..))и постараюсь не думать об этом)

Гость
#3

Автор, я более-менее разбираюсь в астрологии. Устраивалась на убывающей луне в 20 лунный день, проработала 6 лет, отличная работа. Я полагаю, что важнее, когда вы дали начало делу (отправили резюме или прошли собеседование), но не уверена. В целом очень важно, чтоб луна не была поврежденной, а была гармоничной и чтоб дата трудоустройства хорошо резонировала с вашей картой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Автор, я более-менее разбираюсь в астрологии. Устраивалась на убывающей луне в 20 лунный день, проработала 6 лет, отличная работа. Я полагаю, что важнее, когда вы дали начало делу (отправили резюме или прошли собеседование), но не уверена. В целом очень важно, чтоб луна не была поврежденной, а была гармоничной и чтоб дата трудоустройства хорошо резонировала с вашей картой.

Как же узнать когда резонирует с картой?)