Гость
Статьи
Мужчина -Овен,что …

Мужчина -Овен,что скажете о нём?

Проявляет симпатию овен.Мне он тоже интересен. Улыбочки,помощь,похвала,комплименты-весь этот набор присутствует.Но меня поражает его вспыльчивость.Он может на пустом месте начать раздражаться.И эта его вспыльчивость портит все.Я никогда не имела дел с овнами.Люблю мужчин уравновешеных и хладнокровных.А этот просто уничтожает одним махом все то,что целых два дня строил:) то есть он наговорит за 2 дня комплиментов,а потом бац-и вспышка агрессии на пустом месте.Я все беру на свой счет,мне кажется,что это я его раздражаю и меня отворачивает от него. Что скажете про мужчин-овнов?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

а так и будет всю жизнь,как Сейчас.
Сама живу с Овном 5 лет,и думаю что пора расходиться.
Ситуация точь в точь как у вас,вроде белый и пушистый,а потом как начнет весь негатив выплескивать,в итоге всегда и во всем виновата я,но не он.И замечаю что это все даёт по самооценке уже и сидишь и думаешьа может он прав?Хотя до встречи с ним была совсем другим человеком,не знала что такое депрессия,а сейчас я в ней постоянно,спасает когда он уезжает в командировки на несколько дней,тогда я себя хоть человеком чувствую

Гость
#2

Овен огненный знак,поэтому неудивительно.Вы сами кто по гороскопу?Может просто несовместимость?

Гость
#3

Знакомая история , психопат. Из крайности в крайность. Чуть что не так скажешь - взрыв. И я с ним стала не уравновешенной крикливой истеричкой , хотя я козерог (ему удавалось выводить из себя). Есть только он и его мнение. Если вас не устраивают итальянские страсти - бегите. Забудьте и перекреститесь и бегите, лучше не будет.

Гость
#4

Идиоты! Коротко и ясно.

Гость
#5
Гость

Овен огненный знак,поэтому неудивительно.Вы сами кто по гороскопу?Может просто несовместимость?

Я козерог.

Гость
#6

Я читала,что овнов привлекают козероги своей недоступностью.У нас именно так и произошло,он год меня обхаживал,но мне было все равно,я особо не присматривалась.А сейчас ему удалось растопить лёд,я потянулась к нему,но обнаружились эти его вспышки раздражения.Оооо! Как меня это отталкивает! Скорее всего останемся друзьями....

гость
#7

Ну вообще-то не похоже на овна. Либо несовместимость, либо надо смотреть натал. Муж овен, для меня он идеален: горячо любит, верный, семьянин, я и дети на 1м месте. Никаких «психов» не замечала ни разу в жизни. Вообще трудно вывести из себя. Я сама близнецы 🤷‍♀️

Гость
#8
гость

Ну вообще-то не похоже на овна. Либо несовместимость, либо надо смотреть натал. Муж овен, для меня он идеален: горячо любит, верный, семьянин, я и дети на 1м месте. Никаких «психов» не замечала ни разу в жизни. Вообще трудно вывести из себя. Я сама близнецы 🤷‍♀️

Похоже,похоже.конечно карту смотреть нужно.но это спокойные овны редкость.хотя есть конечно знакомый Овен спокойный как удав,но там в карте больше близнеца ,чем овна

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.