Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Год гонялась за мужчиной в интернете. 27 числа встретились - познакомились
И кажется он не впечатлён.
ЧТО ему не так?
Чувствую себя как ***.
Я Елена, 35
Он Алексей, 42

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем он должен быть впечатлён?

Гость
#2
Гость

А чем он должен быть впечатлён?

Мною.
Я так хотела.
Я все его маршруты выучила
И так не поняла: зачем выдернул на свидание, либо разочаровался либо с какой то левой целью выдернул

Гость
#3
Гость

Мною. Я так хотела. Я все его маршруты выучила И так не поняла: зачем выдернул на свидание, либо разочаровался либо с какой то левой целью выдернул

Выдернул, посмотрел, не понравилась, забудьте и ищите другого

Гость
#4
Гость

Выдернул, посмотрел, не понравилась, забудьте и ищите другого

Эх(
Я то стратегически гонялась. Так что он просил о свидании пару месяцев. До этого я изучала объект)

Гость
#5
Гость

Эх( Я то стратегически гонялась. Так что он просил о свидании пару месяцев. До этого я изучала объект)

Не торопите события ,противоречивые чувства у него по отношению к Вам.Он сам еще себя не понял ,торопиться не хочет.Он логик и стратег .И может не показывать ,что к вам испытывает.Дальше будет лучше .

❄❄❄❄❄
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, удержусь ли я на новом месте(не все гладко с начальством)?
4дня на работе,до этого - длительное время без работы...
Оксана 46.
Спасибо заранее..

Гость
#7
❄❄❄❄❄

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, удержусь ли я на новом месте(не все гладко с начальством)? 4дня на работе,до этого - длительное время без работы... Оксана 46. Спасибо заранее..

Я не вижу позитива( Тяжело будет и придет разочарование .Кто-то там с большими амбициями ,сплетни ,интриги,не захотят особо контактировать.Ваша более тонкая натура не примет обстановку в этой организации .

Мимими
#8

Здравствуйте.А меня посмотрите ??Я останусь на своём месте работы работать ?Как будет обстоять дело в карьере ?Спасибо

Гость
#9

От назойливых мух хочется лишь отмахнуться.

❄❄❄❄❄
#10
Гость

Я не вижу позитива( Тяжело будет и придет разочарование .Кто-то там с большими амбициями ,сплетни ,интриги,не захотят особо контактировать.Ваша более тонкая натура не примет обстановку в этой организации .

Нда..неутешительно..но, все равно,огромное спасибо.

Яло
#11

Добрый вечер, а вы можете и мне погадать?

Гость
#12
Гость

Не торопите события ,противоречивые чувства у него по отношению к Вам.Он сам еще себя не понял ,торопиться не хочет.Он логик и стратег .И может не показывать ,что к вам испытывает.Дальше будет лучше .

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана
#13

Здравствуйте, а можете посмотреть:Роман47,Оксана46.Есть у него еще чувства ко мне?
Огромное спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем