Гость
Статьи
Воскресное гадание

Воскресное гадание

Добрый день. Возьму на гадание 15 вопросов, от вас имя и вопрос

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте! Что будет в ближайшее время в личной жизни? Будут ли попытки примирения у мужчины ко мне, с которым разошлись. Инна

Татьяна
#52

Здравствуйте. Татьяна 29.04.1990г виден ли муж/мужчина в судьбе? Когда я его встречу? Спасибо

Гость
#53
Татьяна

Здравствуйте. Татьяна 29.04.1990г виден ли муж/мужчина в судьбе? Когда я его встречу? Спасибо

Да, будет мужчина в этом году, вы с ним ещё не знакомы. Не бедный, размеренный, любит размышлять. Отношения будут долгими

Гость
#54
Гость

Здравствуйте! Что будет в ближайшее время в личной жизни? Будут ли попытки примирения у мужчины ко мне, с которым разошлись. Инна

Никаких кардинальных перемен в ближайшие три месяца. Попытки от мужчины будут, но по факту те же проблемы останутся, примирение будет недолгим, вы сами захотите все закончит, так как надоест одно и то же

Гость
#55
Гость

Что скажете о личной жизни?Юлия

Скажу, что все зависло. Вы сами не знаете, как поступить и что делать дальше. Выпал жезловой король, но он не готов к действиям, он много думает мало делает, нет от него поступков нормальных.

Гость
#56
Гость

Здравствуйте! Возможно ли возобновление отношений примирение Вячеслав 10.04.87 и ася 30.12.80 и что для этого нужно сделать совет от карт

Да, возможно. Но мужчина хитрый, возможно есть другие варианты. Он считает, что вы никуда из его сетей не денетесь. Совет- показать ему безразличие, заставить попереживать

Гость
#57
Гость

Что ждет в личной жизни в ближайшее время?Екатерина

Пока что усталость и разочарование от того, что мечтания ваши не сбываются. Новые планы

Гость
#58
@@@

Сменю ли работу сейчас, есть предложение. Стоит ли это делать или пожалею? Виктория 37

Стоит или не стоит, вам решать. На новом месте будет больше загруженность, но и зарплата выше. Если останетесь на старом месте, тоже неплохо, есть перспектива роста, хотя тут какие-то конфликты выпали

Гость
#59
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста , есть ли желание у моего бывшего, владимира встретится и поговорить с еленой Благодарю

Да, по доброму вспоминает все, что было хорошего, но пока что немного есть и злости, хотел бы высказать свою обиду. Встреча будет, но не в ближайшие дни

Гость
#60
Гость

Доброе утро. Будут ли действия со стороны Олега к Анне? Как он к ней относится?

Он о чем то жалеет. А ещё у Олега есть другая женщина, он пока не знает, что делать дальше. Отношения к вам хорошее, нежные чувства

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#61
Лисица

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - будет ли знакомство, которое перейдет в семейные отношения? Юлия, 35, благодарю за ответ!

Семьи пока что не видно. Будет мужчина, но в любовном треугольнике

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема