Гость
Статьи
Верите ли вы …

Верите ли вы ясновидящим работающим дистанционно по фото и дате рождения?

Был у меня случай, дистанционный. Спросила про отношения с бывшим, попросила фото моё и его и дату рождения. Потом написала большой текст, я читаю и думаю неужели правда, многое совпадает. И в другой раз она же, мне по другой проблеме уже писала и тоже всё как на ладони сказала. Но снимать там порчу или что-то не говорила, просто сказала, что я сама нагоняю себе негатив. Что думаете о таких? Может же и быть такое, что они хорошие психологи и пишут так чтобы я построила описанное под себя?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже многое могу сказать по фото и дате рождения,а при прямом контакте ещё больше и без всякого ясновидения.Просто используя научные данные.

Гость
#2

у меня совпадало, говорили точно
.
но тут еще все решает внутр.настрой подсознания..

Гость
#3

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. помогла вернуть любимого. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#4

Вот Мадина, к которой я обращаюсь, вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.7-981-7480522. Вибр, вацсап.

#5

Я верю, знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7 911 837-43-50.

#6

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна, ее телефон 89601981108

#7

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Хочу поделиться своим опытом обращения к эзотерику Дане. Она замечательный специалист, и с ней все магические процедуры проходят гладко и комфортно, сама убедилась. Я снимала у нее сглаз, который, вероятно, был наложен моей бывшей подругой. Результат я получила 8960 198 11 08! Если вам нужна помощь, пишите ей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема