Гость
Статьи
Луна в 1 доме

Луна в 1 доме

Что даёт Луна в первом доме?Кто в этом разбирается, подскажите, пожалуйста.Если что, я Близнецы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Трактовка будет сильно зависеть от того в каком знаке луна и есть ли в 1 доме еще планеты. Очень сильное влияние матери.

Лапусик
#2

Чувствует, что ему может угрожать опасность. Мир воспринимает как очень хрупкое изменчивое образование.
Все время Меняет поведение, стремится подстроиться под окружающую среду. Если Луна не поражена — высокая адаптивность, если поражена — требует к себе сверхвнимания, мучает окружающих капризами. В его присутствии дети чувствуют себя очень хорошо. Тесный контакт с матерью до гиперопеки. Вы имеете приятную внешность и склонны подходить к другим людям очень личностно и с симпатией. Однако иногда Вы позволяете своим эмоциям возобладать над здравым рассудком и логикой, в результате чего Вы бываете пристрастны в своих мнениях. Вы впечатлительны и довольно мягки (или, по крайней мере, кажетесь таким).

Лапусик
#3

Это положение Луны дает большую личностную уязвимость, а также уязвимость самооценки, которые нужно преодолевать.
Когда эти люди расположены, они могут быть лучшими в мире слушателями, в чьем сочувствующем внимании растворяются любые беды и огорчения,

Автор
#4
Лапусик

Трактовка будет сильно зависеть от того в каком знаке луна и есть ли в 1 доме еще планеты. Очень сильное влияние матери.

Луна во Льве, планет в первом доме больше нет.

Гость
#5
Лапусик

Трактовка будет сильно зависеть от того в каком знаке луна и есть ли в 1 доме еще планеты. Очень сильное влияние матери.

У меня Луна в 1 доме в скорпионе, а ещё Уран и Лилит тоже там же. Но вы правильно сказали: очень сильная связь с мамой. Порой до подавления.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

У меня Луна в 1 доме в скорпионе, а ещё Уран и Лилит тоже там же. Но вы правильно сказали: очень сильная связь с мамой. Порой до подавления.

Скорее всего тесня связь с мамой (вплоть до подавления) это влияние знака Скорпиона, в котором находится эта самая Луна.

Выходит так: я как Луна (слабая и беззащитная) взращиваюсь (за мной ухаживают с младенчества) в среде сильных/ порой деспотичных личностей (Луна это ещё мама) , которые оказывают сверх опеку надо мной, внушают страх, что "без этой персоны (Луна=Мама) я в мире не выживу"

И конечно это может подаваться под соусом "Ну я же хотела как лучше, я же забочусь просто о тебе"
А по факту : я хочу тобой управлять и манипулировать в своих целях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем