Гость
Статьи
Мужчина телец ушёл

Мужчина телец ушёл

Вечером поссорились с моим мужчиной, живем вместе, я извинилась, но он сказал, что не хочет проводить со мной вечер и видеть меня, сказал, что хочет посидеть один. Я оставила его, ушла в спальню, пришла спустя несколько часов, думала, что остыл, но он все так же обижался. Ссора была по моей вине, но она была не такой сильной, я извинилась несколько раз. Он сказал, что все равно не хочет меня видеть и если я не уйду в спальню, то уйдёт он. Я не поверила, сказала, мол, что за бред, куда ты пойдёшь в 2 ночи, он разозлился, оделся и правда ушёл. Я знаю, что он вернётся, но не знаю, как вести себя дальше, как вести себя утром. Вместе мы больше года. Помогите пожалуйста!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Lili
#1

Я сама телец и у меня есть брат телец. Когда придёт, будьте спокойной и ласковой. Но не навязывайтесь и никаких прикосновений. Он должен был успокоиться за ночь.

Lili
#2

Если телец говорит, что хочет быть один и чтобы его оставили в покое, это на самом деле так. Поэтому он и ушёл, чтобы побыть одному.

Гость
#3

О, как знакомо!!! У меня бм был телец. При каждой ссоре уходил из дома, любое замечание воспринималось как насилие над его личностью. Тоже все время ему было надо побыть одному и отходил от ссор неделями.
После ссор обычно просто подходила, садилась рядом и ложила голову на плечо молча. Но только если видела что уже остыл. Их легко распознать сердится или нет. Представьте в голове 2 картинки - бык на зеленом лугу медленно жующий травку - значит успокоился и остыл. Бык на корриде - пар из ноздрей, голова опущена, брови сдвинуты - значит злится еще.

Гость
#4

Я телец и могу сказать вам что извинения это конечно хорошо,но тельцы сами решают,прощать или нет, дайте ему время,он остынет и всё будет нормально,главное не напоминайте ему об этом конфликте за

Гость
#5

Я тоже телец (женщина). Если сказал что хочет побыть один, это не час и не два, и извинения для нас это просто слова, действиями покажите что вы извиняетесь (не названивайте с разборками, когда придёт предложите что то посмотреть, уберитесь, приготовьте что он любит). Ушел, может потому что понимает что ещё зол и не хотел продолжать конфликт, а вы тут мелькаете, не даёте остыть.

МР💖
#6
Гость

О, как знакомо!!! У меня бм был телец. При каждой ссоре уходил из дома, любое замечание воспринималось как насилие над его личностью. Тоже все время ему было надо побыть одному и отходил от ссор неделями.
После ссор обычно просто подходила, садилась рядом и ложила голову на плечо молча. Но только если видела что уже остыл. Их легко распознать сердится или нет. Представьте в голове 2 картинки - бык на зеленом лугу медленно жующий травку - значит успокоился и остыл. Бык на корриде - пар из ноздрей, голова опущена, брови сдвинуты - значит злится еще.

бык на зеленом лугу и бык на корриде😂😂😂😂😂👍

Гость
#7
Гость

О, как знакомо!!! У меня бм был телец. При каждой ссоре уходил из дома, любое замечание воспринималось как насилие над его личностью. Тоже все время ему было надо побыть одному и отходил от ссор неделями.
После ссор обычно просто подходила, садилась рядом и ложила голову на плечо молча. Но только если видела что уже остыл. Их легко распознать сердится или нет. Представьте в голове 2 картинки - бык на зеленом лугу медленно жующий травку - значит успокоился и остыл. Бык на корриде - пар из ноздрей, голова опущена, брови сдвинуты - значит злится еще.

А что делать в это время, пока он злится и не хочет разговаривать? Я места себе дома не нахожу, когда в отношениях все не в порядке(

Гость
#8
Гость

Я тоже телец (женщина). Если сказал что хочет побыть один, это не час и не два, и извинения для нас это просто слова, действиями покажите что вы извиняетесь (не названивайте с разборками, когда придёт предложите что то посмотреть, уберитесь, приготовьте что он любит). Ушел, может потому что понимает что ещё зол и не хотел продолжать конфликт, а вы тут мелькаете, не даёте остыть.

Он вернулся спустя час, я его не трогала, с утра приготовила завтрак, но он все равно обижается, не хочет говорить... не знаю, что мне ещё делать

Гость
#9
Lili

Я сама телец и у меня есть брат телец. Когда придёт, будьте спокойной и ласковой. Но не навязывайтесь и никаких прикосновений. Он должен был успокоиться за ночь.

За ночь не успокоился(

Гость
#10

Тельцы *** обидчивы. Особенно женщины. Считают себя только правыми. Не извиняйтесь так много, цену только повысят. Один раз достаточно. У меня такая история, что подруга некрасиво поступила со мной, звонила моей маме утром и другой подруге, что я ненормальная и пусть меня забирает психбольница. У меня была истерика из-за мч, плакала и не могла успокоиться. И за это я назвала её одним некрасивым словом. На это она др сих пор меня не простила. Я извинялась ни за что

Гость
#11
Гость

А что делать в это время, пока он злится и не хочет разговаривать? Я места себе дома не нахожу, когда в отношениях все не в порядке(

А ничего тут не сделать( ждать пока отойдет. Молча накрыть на стол и написать сообщение «садись обедать». А самой спрятаться в ванной и запереться изнутри. Так безопасней. 😂😂😂

Черный кот
#12

Радуйся, что ушел)))
у них характер после свадьбы становится невыносимым!!!!

Черный кот
#13
Гость

Тельцы *** обидчивы. Особенно женщины. Считают себя только правыми. Не извиняйтесь так много, цену только повысят. Один раз достаточно. У меня такая история, что подруга некрасиво поступила со мной, звонила моей маме утром и другой подруге, что я ненормальная и пусть меня забирает психбольница. У меня была истерика из-за мч, плакала и не могла успокоиться. И за это я назвала её одним некрасивым словом. На это она др сих пор меня не простила. Я извинялась ни за что

У меня еще круче было. Она прогуляла момент, когда мы могли подружиться сильнее, провести вместе выходные. Поехала в Ейск отрываться,а когда вернулась, удивилась, почему я на нее не обращаю внимание.....глупышка еще та...дальше больше. Всему офису начала жаловаться, что я злодей и неогдяй, обижаю бедную девочку тем что не общаюсь с ней. Пошла атака всего офиса на меня.Все гнобили из-за этой овцы.Потом она переспала с каким-то дурачком коллегой, его выгнали, а через месяц она уволилась. дешевкой оказалась еще той.Не связывайтесь с девушками тельцами. Они меркантильные все. только если вы на себя ипотеку ее возьмете, тогда может быть захочет дружить с вами..

Гость
#14

Автор, а он точно мужик?)) Смех

#15

Тельцы успокаиваются сами. Не трогайте его. Сказал хочу побыть один, значит так и есть. И да, кто то выше сказал, что сами решают прощать или нет и это так. Не очень то это зависит от внешних факторов. Дайте время ему успокоиться самому.

C.
#16

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Рак на самоизоляции
#17
Черный кот

У меня еще круче было. Она прогуляла момент, когда мы могли подружиться сильнее, провести вместе выходные. Поехала в Ейск отрываться,а когда вернулась, удивилась, почему я на нее не обращаю внимание.....глупышка еще та...дальше больше. Всему офису начала жаловаться, что я злодей и неогдяй, обижаю бедную девочку тем что не общаюсь с ней. Пошла атака всего офиса на меня.Все гнобили из-за этой овцы.Потом она переспала с каким-то дурачком коллегой, его выгнали, а через месяц она уволилась. дешевкой оказалась еще той.Не связывайтесь с девушками тельцами. Они меркантильные все. только если вы на себя ипотеку ее возьмете, тогда может быть захочет дружить с вами..

Согласна с вами. Вы мне напомнили,а я думала,что забыла этот факт:коллега- телец пыталась спихнуть на меня свою работу,когда я сказала нетчона стала натравливать на меня своих подружек и ухажёров. Прямо быдлота какая то была. Хотя я рак и с тельцами ладу,но это уже перебор.
Глупость и самодовольство

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

А ничего тут не сделать( ждать пока отойдет. Молча накрыть на стол и написать сообщение «садись обедать». А самой спрятаться в ванной и запереться изнутри. Так безопасней. 😂😂😂

Я так и делаю, пишу записки🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем