Гость
Статьи
Те, кто разбирается в …

Те, кто разбирается в натальной карте, помогите! крик души

Всегда увлекалась астрологией и вчера углубилась в изучение своей натальной карты. Дошла до 7 дома... Отвечает за партнеров в браке, личную жизнь.
Нет планет, стоит Вертекс. Прочла, что это плохо, безбрачие либо же неудачные браки.
Для меня всегда отношения и любовь были на первом месте, сейчас очень расстроена...
По жизни со мной всегда есть кто-то рядом, (по крайней мере всегде есть как минимум два-три человека, которые не прочь со мной быть, дай на то волю. Может их больше, просто я говорю тех, в ком уверена)
Но в отношения я вступаю только с теми, кого люблю и кто любит меня. И кстати, у меня ни разу не было невзаимности! И каждый раз влюбляюсь как в первый (и также потом страдаю, как впервые)
Может это дело возраста, я ещё молодая, но все мои отношения заканчиваются по странной причине. Будто я перелюбливаю)))) и человеку я уже не интересна. В отношениях мне нужно либо всё, либо ничего. Не собственница, но человек должен быть со мной всегда душой и телой. Без всяких перерывов, пропаданий на два дня, мыслей каких-то. Как-то так
Так вот, имея эти проблемы, еще прочла про 7 дом.
Помогите разобраться, мне светит счастливый брак?

Вот моя карта - https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet?fn=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F&fd=18&fm=6&fy=2002&fh=14&fmn=30&c2=&c1=%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&tm=3<=44.9571&ln=34.1107&hs=p&sb=1

Буду благодарна очень!

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Управитель 7 Марс в соединение с Юпитером - много ухажеров.
Но они делают квадрат к оси Асц Дсц и это не очень хорошо. Значит будут периодические конфликты. Хотя у кого их нет? Просто у вас это заложено в ВАШЕЙ натальной карте и нужно более снисходительно относится к партнеру, их смена не поможет этого избежать.

Ну и пожалуйста если вы хоть чуть-чуть увлекаетесь астрологией, не смотрите вы все эти фиктивные точки, они мало информативны по сравнению с реальными планетами. Даже если нет планет в доме, есть Управители этих домов и они могут сказать о большем чем Вертекс...

Лапусик
#2

Вертекс не стоит рассматривать.

Катерина
#3
Астрологиня

Управитель 7 Марс в соединение с Юпитером - много ухажеров.
Но они делают квадрат к оси Асц Дсц и это не очень хорошо. Значит будут периодические конфликты. Хотя у кого их нет? Просто у вас это заложено в ВАШЕЙ натальной карте и нужно более снисходительно относится к партнеру, их смена не поможет этого избежать.

Ну и пожалуйста если вы хоть чуть-чуть увлекаетесь астрологией, не смотрите вы все эти фиктивные точки, они мало информативны по сравнению с реальными планетами. Даже если нет планет в доме, есть Управители этих домов и они могут сказать о большем чем Вертекс...

Спасибо большое!
А если такое положение планет,возможно выйти замуж?

Катерина
#4
Лапусик

Вертекс не стоит рассматривать.

А что надо?

#5
Катерина

Спасибо большое!
А если такое положение планет,возможно выйти замуж?

Ну конечно!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Астрологиня

Управитель 7 Марс в соединение с Юпитером - много ухажеров.
Но они делают квадрат к оси Асц Дсц и это не очень хорошо. Значит будут периодические конфликты. Хотя у кого их нет? Просто у вас это заложено в ВАШЕЙ натальной карте и нужно более снисходительно относится к партнеру, их смена не поможет этого избежать.

Ну и пожалуйста если вы хоть чуть-чуть увлекаетесь астрологией, не смотрите вы все эти фиктивные точки, они мало информативны по сравнению с реальными планетами. Даже если нет планет в доме, есть Управители этих домов и они могут сказать о большем чем Вертекс...

Управитель 7 Марс в соединении с Юпитером - много ухажеров... Чушь вы городите, астрологиня.