Гость
Статьи
Знак зодиака рыбы …

Знак зодиака рыбы (девушки)

Привет, всем! Сама я по знаку зодиака являюсь рыбой и часто читаю гороскопы (когда уж совсем заняться нечем). Мне не нравится, как описывают характер рыб. С чем-то я согласна, например, про интуицию и воображение. А большинство характеристик мне не подходят. А соответствует ли Вашему характеру, характеристика этого знака?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если глубже покопаться в астрологии вопрос отпадёт сам собой.
На характер влияют Солнце (наша личность), Луна (подсознание), Асцендент (первое впечатление) и многое другое.
В каждом человеке в большей, или меньшей степени присутствует все 12 знаков зодиака.
Я вот рыбка, которая, скорее Козерог

Гость
#2

Как бы я хотела чтобы характер рыб не соотвествовал описанию (слабохарактерные,ветреные флиртуны),но к сожалению,все рыбы кто встречались мне на жизненном пути,такими и являются. К сожалению - потому что меня часто тянет дружить с ними,хоть с девушками,хоть с парнями. Очень приятные в общении люди,хочется сразу им доверять.
Но. Все рыбы кому хоть когда то доверилась - все предали.

Гость
#3
Гость

Как бы я хотела чтобы характер рыб не соотвествовал описанию (слабохарактерные,ветреные флиртуны),но к сожалению,все рыбы кто встречались мне на жизненном пути,такими и являются. К сожалению - потому что меня часто тянет дружить с ними,хоть с девушками,хоть с парнями. Очень приятные в общении люди,хочется сразу им доверять.
Но. Все рыбы кому хоть когда то доверилась - все предали.

Это рыб предают только так. Изначально они открытые, наивные и очень доверчивые, пребывают в розовых очках. Пока не встретятся с суровой реальностью, сущностью людей. Обожгясь раз максимально ограничивают круг людей, вычеркивают предателей из жизни раз и навсегда. Но ещё раз НО!!-они в предателе увидят предателя только тогда, когда уж явно нож торчать будет из груди. После этого в рыбе умирает ребёнок. Не вернёте те прежние глаза смотрящие на вас с любовью

Гость
#4
Гость

Это рыб предают только так. Изначально они открытые, наивные и очень доверчивые, пребывают в розовых очках. Пока не встретятся с суровой реальностью, сущностью людей. Обожгясь раз максимально ограничивают круг людей, вычеркивают предателей из жизни раз и навсегда. Но ещё раз НО!!-они в предателе увидят предателя только тогда, когда уж явно нож торчать будет из груди. После этого в рыбе умирает ребёнок. Не вернёте те прежние глаза смотрящие на вас с любовью

У меня другой опыт🤷‍♀️ и пример не один и не два.
И среди них небыло никаких "добрых наивных"
Попадались только слабые безхарактерные,лживые. Строящие из себя наивных, как раз с таким детским щенячьим взглядом,будто их вечно обижает жестокий мир. Но стоило искренне помочь и подружиться - нож в спине был уже у меня)
А после как ни в чем не бывало лезут дружить снова.
Если рыба без друзей - это не она к себе не подпускает. Просто ее послали все кого предала

Гость
#5
Гость

Это рыб предают только так. Изначально они открытые, наивные и очень доверчивые, пребывают в розовых очках. Пока не встретятся с суровой реальностью, сущностью людей. Обожгясь раз максимально ограничивают круг людей, вычеркивают предателей из жизни раз и навсегда. Но ещё раз НО!!-они в предателе увидят предателя только тогда, когда уж явно нож торчать будет из груди. После этого в рыбе умирает ребёнок. Не вернёте те прежние глаза смотрящие на вас с любовью

+++ соглашусь!

Гость
#6
Гость

У меня другой опыт🤷‍♀️ и пример не один и не два.
И среди них небыло никаких "добрых наивных"
Попадались только слабые безхарактерные,лживые. Строящие из себя наивных, как раз с таким детским щенячьим взглядом,будто их вечно обижает жестокий мир. Но стоило искренне помочь и подружиться - нож в спине был уже у меня)
А после как ни в чем не бывало лезут дружить снова.
Если рыба без друзей - это не она к себе не подпускает. Просто ее послали все кого предала

берите за основу воспитание, окружение, качества самого человека, на худой конец натальную карту с точным временем рождения. у водных всегда полно друзей, люди к ним тянутся на мистическом уровне.

Гость
#7
Гость

У меня другой опыт🤷‍♀️ и пример не один и не два.
И среди них небыло никаких "добрых наивных"
Попадались только слабые безхарактерные,лживые. Строящие из себя наивных, как раз с таким детским щенячьим взглядом,будто их вечно обижает жестокий мир. Но стоило искренне помочь и подружиться - нож в спине был уже у меня)
А после как ни в чем не бывало лезут дружить снова.
Если рыба без друзей - это не она к себе не подпускает. Просто ее послали все кого предала

у меня мама и бабушка рыбы, друг детства, надежные и порядочные люди. не делю людей на знаки зодиака, думаю среди вашего знака тоже найдутся такие

Гость
#8

Как друг очень надежная. В любое время готова поддержать и помочь.
Тема помочь вообще очень про рыб.

Гость
#9
Гость

берите за основу воспитание, окружение, качества самого человека, на худой конец натальную карту с точным временем рождения. у водных всегда полно друзей, люди к ним тянутся на мистическом уровне.

Про натальную карту согласна.
Но про друзей: тоже самое можно сказать про воздушных знаков - у них также много друзей,и они интересные собеседники.
Только почему то из них получаются надежные товарищи на года,а из водных - не особо. Водные (за исключением скорпов)просто всю жизнь собирают вокруг себя толпу новых знакомых, и все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

берите за основу воспитание, окружение, качества самого человека, на худой конец натальную карту с точным временем рождения. у водных всегда полно друзей, люди к ним тянутся на мистическом уровне.

В жизни конечно беру за основу воспитание,окружение. Но мы то здесь в группе гороскопы, то есть делимся своими наблюдениями именно по этой теме.
Для меня это какие то общие черты характера или особенности поведения именно по знаку зодиака. Вот, поделилась)