Гость
Статьи
Кому-нибудь помогли …

Кому-нибудь помогли медитации в привлечении спутника жизни?

На ютубе часто вижу такие видео.
Мантры, медитации, аффирсации.
И в комментах многие пишут, что какие-то результаты есть.
Но не боты ли это?
Не покупные ли комментарии?

У вас что-нибудь получилось?
Практиковали ли такое?
Основной смысл в том , чтобы измениться энергетически, (вибрационно) и в твою жизнь тогда должен притянуться мужчина.

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пишу,как астролог с многолетним опыт,да-это работает.Но для начала нужно досконально узнать СЕБЯ,изучить свою натальную карту от и до-страхи,блоки,желания.Как личность,какие цели и желания по-жизни,что хотите,кто вы,что вы.Без понимания этих процессов подобные медитации не имеют смысла.Это как «хочу то, не знаю что».А потом дамы удивляются,что притягивается некий мусор.
Надо четко понимать зачем и для чего нужен мужчина, кто сделает счастливой,работа не на один месяц.

Гость
#2

Научись дружить нормально, тогда все само получится.

Диана
#3
ASTROLOG

Пишу,как астролог с многолетним опыт,да-это работает.Но для начала нужно досконально узнать СЕБЯ,изучить свою натальную карту от и до-страхи,блоки,желания.Как личность,какие цели и желания по-жизни,что хотите,кто вы,что вы.Без понимания этих процессов подобные медитации не имеют смысла.Это как «хочу то, не знаю что».А потом дамы удивляются,что притягивается некий мусор.
Надо четко понимать зачем и для чего нужен мужчина, кто сделает счастливой,работа не на один месяц.

Мерси.
П.с.
Да я изучаю себя с помощью тета хилинга.

Огненная
#4

Автор, судя по вашему, тонко сформулированному, вопросу вы далеко не глупая девушка) и в вашу жизнь обязательно притянется нужный мужчина.) Любви вам и женского счастья! ❤

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Диана
#5
Огненная

Автор, судя по вашему, тонко сформулированному, вопросу вы далеко не глупая девушка) и в вашу жизнь обязательно притянется нужный мужчина.) Любви вам и женского счастья! ❤

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем