Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь заказывали сны?

А вы когда-нибудь заказывали сны себе?Как считаете возможно ли это,у кого можно заказать такое?

Я просто где то слышал,что это можно делать..
Я про приятные сны..Допустим секс с кем нибудь или ПРОСТО ТЫ ДАРТ ВЕЙДЕР и УПРАВЛЯЕШЬ ГАЛАКТИКОЙ!Просто представьте,этож так круто,наверное!:)

Дак вот,ПОДСКАЖИТЕ,где,у кого можно ЗАКАЗАТЬ такое!

Всем заранее спасибо!:)

Хорошенький такой
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называеться осознанный сон. Этого сложно добиться , гуглите !!!

Гостья
#2

Конечно, после хорошего ганджубаса всегда такие сны

Гость
#3

Я НАПИШУ ОТЗЫВ О ГАДАЛКЕ КОТОРАЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО!!!Я жила в гражданском браке 3 года.Все хорошо.Вроде как семья.Но замуж так и не звал и потом просто начал пропадать из дома.Звоню, телефон не берет.Потом как то там пришол, собрал вещи и сказал что устал от меня.Я долго не могла прийти в себя, но потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.Я нечего не успела ей сказать, как она сказала что за ситуация у меня и что на нем есть приворот от другой женщины и что сможет мне его вернуть.Прошло время недолгое, как ее ОБРЯД НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ.ЛИЛИЯ ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ СЧАСТЬЕ.Кому реально нужна помощь, я советую Лилию-380638055486(вайбер ватсап).

Гость
#4

Сомнительная трудность, может звучит сложно, но способ простой как таблица умножения... все что нужно чтоб научиться, взять за привычку в процессе дня абсолютно спонтанно задаваться вопросом, причем с полной серьёзностью "не сон ли это сейчас", и не отвечать сразу самому себе: "Ну ***, нет конечно, я же не сплю..." а отводить время для анализа, посмотреть по сторонам, потрогать себя, пощупать, и только после вдумчивого ответа самому себе продолжать свои дела... По ходу опытов над собой, на выработку этой привычки ушло пару дней, потом около двух недель я в среднем по 5-10 раз в течении дня, как шизофреник отбитый, я задавал себе вопрос, затем пару минут вдумчиво осознавал ответ... анализируя обстановку не от балды, сверх серьёзно, без сарказма и самоиронии, нужно давать себе ответ! Мой опыт - после 2й недели этой идиотии, я автоматом, в процессе сна видимо спросил себя, ну и видимо ответил... Первый полет меня сильно впечатлил. Я поразился, но метод рабочий и мега- простой, не требующий танцев с бубном... Осознавать нереальность и состояние сна на первых порах как посетить другую вселенну, ну или как первая приставка сюбор на 5й ДР, когда ты открываешь для себя новый мир и стены рушатся, это было, помню как сейчас)))! Но самое унылое в этих снах, то что ты начинаешь понимать что видишь их буквально через день, и это быстро надоедает( В нашем обычном сне, без этих психо-настроев, мы их часто не помним, поэтому если нам раз в две недели что то приснится - уже круто, и сны вызывают вопросы, интерес, эмоции... Но не тут, когда их видишь через день-два и постоянно выкупаешь, даже без вдумчивого анализа, на автомате: "О ну вот я опять в матрице, что сегодня попробовать, может вниз головой с той крыши?"Ещё 2-3 дня таких качель, просто перестаешь получать удовольствие от песочницы, сами сны становятся пустыми и безвкусными, ты становишься редактором, сюжет там в руках твоего мозга и твоей личности, НЕ ПОДСОЗНАНИЯ - уже сбой в работе!ИМХО, Это вредно и быстро падает интерес

Гость
#5

380638055486 вайбер,ватсап-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.ОНА СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.Я не верила в магию и что таким образом можно восстановить семью.Но поговорив с Лилией, когда она начала говорить за прошлое, за то что было, я поняла что она реально очень сильная сильная.К ЛИЛИНОЙ БАБУШКЕ(когда та ещё была жива)ОБРАЩАЛАСЬ ЕЩЁ МОЯ МАМА.ЛИЛЯ СМОГЛА НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ МОИ С МУЖЕМ.СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Вот я ее советую всем, кому реально сложно.(380638055486-вайбер,ватсап).

Хорошенький такой
#6
Гость

380638055486 вайбер,ватсап-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.ОНА СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.Я не верила в магию и что таким образом можно восстановить семью.Но поговорив с Лилией, когда она начала говорить за прошлое, за то что было, я поняла что она реально очень сильная сильная.К ЛИЛИНОЙ БАБУШКЕ(когда та ещё была жива)ОБРАЩАЛАСЬ ЕЩЁ МОЯ МАМА.ЛИЛЯ СМОГЛА НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ МОИ С МУЖЕМ.СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Вот я ее советую всем, кому реально сложно.(380638055486-вайбер,ватсап).

Извините,она сможет сделать сон любой(загрузить его мне?)Сможет она такое сделать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Хорошенький такой

Извините,она сможет сделать сон любой(загрузить его мне?)Сможет она такое сделать?

Да конечно, у Лилии огромный спектр услуг. Свяжитесь с ней и она вас проконсультирует

Предыдущая тема