Гость
Статьи
Западная или …

Западная или ведическая астрология: какая точнее?

Здравствуйте! Возникла проблема: где-то услышала, что астрология Джйотиш — самая точная и правдивая из всех ветвей. Почитала и удивилась — моя натальная карта оставляет желать лучшего, хотя в западной я даже гордилась своей личностью... Так какой все-таки доверять?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А без натальных карт Вы разве не гордитесь собой? Обязательно нужно подтверждение в виде астрологии?)
Я не люблю ведическую. Ветвь так себе…Я вообще ни Веды, ни все ведическое не люблю.

Лапусик
#2

Это спорный вопрос. Ведическая более непонятная .

#3

Тут скорее вопрос не в астрологии, а в астрологе. Я лично приверженица классики, но знала одну очень классную девочку ведического астролога. Мы с ней одну и туже карту разбирали и получалось по сути одно и тоже, хотя разными дорогами мы к этому приходили.

Гость
#4

Ведическая астрология точнее, как по мне. Знаю 6 астрологов, 4 классика, один по китайской и мой муж по ведической. Так вот, друг, который по китайской астрологии очень точно мне разобрал многие аспекты. Моему мужу так же. Но он сам стал постоянным клиентом моего мужа. Мой муж мне предсказывал и почти всё сбылось. Те, что классикой занимались ни о китайской, ни об индийской системах слушать не хотели, но и когда я их просила мне что-то сделать - ни один толкового ничего не сказал.

Гость
#5

У меня по Ведической больше сходства. С западной совпадают только общие, поверхностные моменты, и то редко!

#6

Автор,изучайте джйотиш.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Добрый вечер! Я сама как-то заинтересовалась джйотиш, прохожу длительное обучение в академии у очень грамотного эксперта этого направления. могу Вас уверить, что нет плохих гороскопов, главное знать как себя реализовать. Все как и в жизни, выявляешь свои слабые стороны и работаешь над ними-получаешь результаты. Так что-не переживайте♥️

Я Сейчас провожу консультации за невысокую цену, так как на стадии сдачи экзаменов и получения диплома :) на один вопрос могу ответить сразу здесь 😊

А за полноценной консультацией можете обратиться на почту natellasalamova777@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем