Гость
Статьи
Комбинация карт …

Комбинация карт Ленорман

Здравствуйте! Подскажите, кто может, указывает ли комбинация карт Ленорман Мужчина-Рыбы-Сад на богатого человека, если вопрос задан о характеристике человека. Нигде в интернете не смогла найти расшифровку подобной комбинации.С уважением и благодарностью, Светлана

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то мужичек видать стал целью, для выполнения дамочкиного предназначения. 😃 Этот бедолага наверно и не догадывается, что на него уже пишут характеристику. Действительно, при таких раскладах таланты не имеют никакого значения. Зачётно. Могешь. хаха

#2

Здравствуйте. Да, конечно, может.

Гость
#3
Lavanda Астролог, таролог

Здравствуйте. Да, конечно, может.

Спасибо Вам за помощь! Здесь на форуме некоторые тарологи-специалисты смотрят разные ситуации.Не сочтите за наглость, не могли бы Вы по картам посмотреть есть ли финансовая стабильность, какова его финансовая ситуация на данный момент ( в смысле действительно ли богат) у молодого человека (Михаил, 23.05.81). Просто Ваш ответ был бы намного точнее! Если не ответите, не обижусь, все равно спасибо за ответы!

Гость
#4

Я бы не сказала что указывает на богатого человека. Возможно на человека,который распыляется на разные проекты или что он пользуется популярностью из-за денег или его финансовое состояние зависит от многих людей....надо смотреть дополнительные карты...по мне эта колода не очень подходит для характеристики личности и описания человека, но это мое мнение и я привыкла к большой колоде астро мифологической или таро.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Я бы не сказала что указывает на богатого человека. Возможно на человека,который распыляется на разные проекты или что он пользуется популярностью из-за денег или его финансовое состояние зависит от многих людей....надо смотреть дополнительные карты...по мне эта колода не очень подходит для характеристики личности и описания человека, но это мое мнение и я привыкла к большой колоде астро мифологической или таро.

Спасибо за участие в обсуждении! Я задала этот вопрос, поскольку не знала человека, теперь, когда я узнала, что это это за человек (мажор с огромными понтами), все встало на свои места...Ваш ответ наиболее близок оказался...Спасибо Вам!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема