Гость
Статьи
Уран в 1 доме Водолей

Уран в 1 доме Водолей

Что скажете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А солнце у вас в каком знаке?
Уран Соединяется с АСЦ?

Автор
#2
Гость

А солнце у вас в каком знаке?
Уран Соединяется с АСЦ?

Солнце в стрельце в первом доме, АСЦ в скорпионе

Гость
#3
Автор

Солнце в стрельце в первом доме, АСЦ в скорпионе

Тогда Уран в Водолее не может быть в 1 доме.
Первый дом у вас занимает Стрелец,а не Водолей.
первый дом это и есть АСЦ и часть 12

Гость
#4

Напишите дату место и время рождения

Гость
#5
Гость

А солнце у вас в каком знаке?
Уран Соединяется с АСЦ?

Солнце в 7 доме в Деве

Гость
#6
Гость

А солнце у вас в каком знаке?
Уран Соединяется с АСЦ?

Соединяется

Гость
#7
Гость

Напишите дату место и время рождения

31.08.2002 19:55 +6

Гость
#8
Гость

31.08.2002 19:55 +6

Город рождения

Гость
#9
Гость

Город рождения

Уфа

Гость
#10

А что вас конкретно интересует по теме Урана?
Уран не соединяется с АСЦ.
Стоит в своей обители,что довольно не плохо.Может давать какие-то выраженные черты во внешности,но в случае соединения больше.Высокий рост,худощавость?
Возможна некоторая резкость взглядов,оригинальность.
Резкое поведение в теме партнёрства,потому что Уран в оппозиции к Марсу в 7 доме.
И ещё,в астрологии есть такое понятие,как система домов.Т.е по разному показывает местоположение домов и купсидов,в зависимости от выбранной системы.Например по Плацидусу-АСЦ находиться в Водолее.А по Коху- в Козероге.
Но в любом случае Уран важен в данной карте,он так или иначе является либо управителем 1 дома,либо соуправителем.
Уран задействован в большой тригон,личность вполне гармоничная устойчивая и стабильная.Жизненный потенциал очень высокий🙂

Гость
#11
Гость

А что вас конкретно интересует по теме Урана?
Уран не соединяется с АСЦ.
Стоит в своей обители,что довольно не плохо.Может давать какие-то выраженные черты во внешности,но в случае соединения больше.Высокий рост,худощавость?
Возможна некоторая резкость взглядов,оригинальность.
Резкое поведение в теме партнёрства,потому что Уран в оппозиции к Марсу в 7 доме.
И ещё,в астрологии есть такое понятие,как система домов.Т.е по разному показывает местоположение домов и купсидов,в зависимости от выбранной системы.Например по Плацидусу-АСЦ находиться в Водолее.А по Коху- в Козероге.
Но в любом случае Уран важен в данной карте,он так или иначе является либо управителем 1 дома,либо соуправителем.
Уран задействован в большой тригон,личность вполне гармоничная устойчивая и стабильная.Жизненный потенциал очень высокий🙂

Про рост и худощавость в точку. 😄 Мучает вопрос, все таки кто я? Асцендент в водолее всего 1 градус.😌 Можно считать что у меня и козерог и водолей в асценденте?

Гость
#12
Гость

Про рост и худощавость в точку. 😄 Мучает вопрос, все таки кто я? Асцендент в водолее всего 1 градус.😌 Можно считать что у меня и козерог и водолей в асценденте?

Нет,тут методом подбора надо смотреть😀
Потому-что не один астролог вам не скажет какая система домов наиболее четкая на практике.У каждого своя по принципу работы с картами,но они не всегда работают.Время рождение возможно ректифицировать надо,по событиям высчитывают,транзиты.
Смотрите по описанию внешности и черт характера.
Козерог более приземлённый и практичный,не многословен,скуп на эмоции.Водолей,много друзей общительность,желание сливаться с коллективом,друзьями.Что вам ближе?)

Гость
#13

Но тут вы можете сбиться скорее всего.У вас Луна в Близнецах,лёгкость коммуникабельность общительность.Венера и Меркурий в Весах-опять же желание нравиться,а значит сближаться с людьми,коммуникабельность.
Поэтому можно спутать с дружелюбным Водолеем.
Поищите инфу в инэте,АСЦ ещё по внешности даёт некоторые черты,но у вас Уран выражен ярко.Ищите информацию и возможно определитесь)

Гость
#14
Гость

Но тут вы можете сбиться скорее всего.У вас Луна в Близнецах,лёгкость коммуникабельность общительность.Венера и Меркурий в Весах-опять же желание нравиться,а значит сближаться с людьми,коммуникабельность.
Поэтому можно спутать с дружелюбным Водолеем.
Поищите инфу в инэте,АСЦ ещё по внешности даёт некоторые черты,но у вас Уран выражен ярко.Ищите информацию и возможно определитесь)

Думаю все таки козерог. Я общительна, но не со всеми. Но по внешности описание больше водолея 😒 Сложная наука.

Гость
#15
Гость

Думаю все таки козерог. Я общительна, но не со всеми. Но по внешности описание больше водолея 😒 Сложная наука.

Да не слушайте вы их. Водолеи может быть и общительны, но в остальном эти астрологи бредят. Это топовый знак, и ни уран, ни асц и тп не играют роли, только солнце. Так что расслабьтесь.

#16
Гость

Думаю все таки козерог. Я общительна, но не со всеми. Но по внешности описание больше водолея 😒 Сложная наука.

Асц как раз и описывает внешность в большей степени. А характер, манеру общения для этого есть другие показатели.

#17
Гость

Да не слушайте вы их. Водолеи может быть и общительны, но в остальном эти астрологи бредят. Это топовый знак, и ни уран, ни асц и тп не играют роли, только солнце. Так что расслабьтесь.

Какой же бред *рука лицо*

Лапусик
#18

Сто процентов что солнце в Водолее, а Луна в деве

Гость
#19
Лапусик

Сто процентов что солнце в Водолее, а Луна в деве

Что?:D

Гость
#20
Гость

Что?:D

И правда забавно)))) сто процентов))) только солнце в деве и луна в близнецах

Гость
#21
Астрологиня

Асц как раз и описывает внешность в большей степени. А характер, манеру общения для этого есть другие показатели.

По теме вопроса,Уран находящийся в 1 доме может давать очень выраженные черты внешности.
Асц я не могу судить,так как сама не знаю какая система домов работает.Это вопрос уже к профессионалам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Гость

По теме вопроса,Уран находящийся в 1 доме может давать очень выраженные черты внешности.
Асц я не могу судить,так как сама не знаю какая система домов работает.Это вопрос уже к профессионалам

Асц в любой системе домов в одном месте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем