Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста

Погадайте, пожалуйста

Дорогие профессионалы, сделайте милость, посмотрите как будут складываться отношения Романа, 16 июля 1993 с его будущей женой. Его приворожили? Он очень изменился и стал подкаблучником, перестал уважать родителей. Спасибо заранее.

Обеспокоенный Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Миша
#1

Если вам нужен человек, который реально умеет гадать, то лучше обращаться к Ирине. Я сам ей пару раз писал и она мне сильно помогла) Нагадала многое, и все сбылось. Так же Ирина по моей просьбе поставила мне защиту от сглазов. Если нужно, пишите Ирине - 89506515445, вайбер или ватсап!!!

Гость
#2

Заинтересовала работа таролога Марка Соболя. Он занимается именно толкованием карт и их сочетаний. Его работу нельзя сравнить с тем, что предлагают гадалки, ведуньи или ясновидящие. Он читает информацию через карты, не навязывая свое мнение. Ведёт свой канал, там есть контакты
https://www.youtube.com/channel/UCgpBm7Ap1PhOI_gyBgPSaHg

Таня Смирновааа
#3

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nina777
#4

Могу подсказать лишь 1 человек - ИРИНУ. Она единственная кто мне помогла с личной жизнью, все быстро наладилось) Может кому нужно будет +79126420739, в ватсап пишите Ирине, ЗВОНИТЬ НЕ НУЖНО. Консультация всего лишь 2 тыс. руб.!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем