Гость
Статьи
Как защитить себя от …

Как защитить себя от негатива в женском коллективе?

Как вы защищаетесь от зависти женской и сглаза? Когда завидовать то нечему , просто люди такие, змеиный коллектив, негатив от них ужасный ... Читала , что нужно ставить на рабочем месте кактус или же молитвы носить в кармане . Тема не для скептиков .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Лучше бы спросили как защитить себя от мужского негатива

Гость
#2
Лапусик

Лучше бы спросили как защитить себя от мужского негатива

Мужики не такие злобные и гнилые в этом плане

Гость
#3
Лапусик

Лучше бы спросили как защитить себя от мужского негатива

Или о чем вы ?

Гость
#4
Гость

Мужики не такие злобные и гнилые в этом плане

О нет, тут вы неправы.

Гость
#5

Лучше спросить о том, как защититься от престарелых лезбиянок в женском коллективе

Лапусик
#6
Гость

Или о чем вы ?

Вы не знаете какими они могут быть

Гость
#7
Гость

Лучше спросить о том, как защититься от престарелых лезбиянок в женском коллективе

О, *** вылезло

Гость
#8
Гость

О, *** вылезло

Не, подтверждаю, у меня начальница такая, мне реально не до негатива. Думаю, скоро меня уволят, потому что я "не в команде".
А по теме - смейтесь им в лицо, и никакой негатив не страшен.

Гость
#9

Послать их на ху;@й!!! про себя! )))

Гость
#10

Есть номер ватцап ведьма она возвращает счастливую долю ,колдует в церкви , н работант только с женщинами говорят в 16 веке ее сожгли на костре , теперь она им мстит , с ней тоже шутки плохи , деньги берет но мой свет просит 500 р дайте 600 может вашу красоту забрать , если фото пришлите она поэтому колдует только по имени , а если больше денег дадите она довольна и еще больше счастья вам нашлет и красоты , даже на похудение делает , если вам наслали щавистницы ей 50 выглчдет на 25 я у нее была , ее в округе все боятся и нет подруг у нее , и все ее знали , кому надо номер ватцап ее +79275828547 , она когда колдует и гадает у нее сила появляется как не колдует говорят она сильно болеет , она вроде хотела бросить это занятие не может адские боли и говорят прям горько плачет , попробуйте позвоните , еще она если у вас красоту забрали тоже может вернуть , мужика врядли будет возвращать ,только если увидит по картам что он очень хороший , а так она говорит пинком его под зад раз ушел , вообще сначала расклад делайте ,потом она вроде как сколько дашь ,но может и вообще ничего не брать ,

Гость
#11

Читайте ниже ,

Гость
#12
Гость

Послать их на ху;@й!!! про себя! )))

Тоже вариант , а можно и вслух если один на один ,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Мужики не такие злобные и гнилые в этом плане

Да уж не скажи , если он себя имеет что то тогда будет тебя уважать , а если нет то перекинется туда где удобней , они предателииииии, не оправдывает их особенно если ему больше 3 5. ,а если за 40 так там еще хуже , одни завистники ,но это если только он ничего не добился

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема