Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста.

Погадайте пожалуйста.

Погадайте пожалуйста. Разведется ли он с женой и будем ли мы вместе как пара? Он уже уходил один раз, но мы ссорились и не смогли открыться друг другу до конца.
Сейчас вернулся в семью, попросил дать время подготовить все и уйти от нее окончательно. Стоит ли ждать? Когда? Какие чувства у него ко мне?Алeксaндp 44г, Юлия 34г.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите даты рождения

Гость
#2
Anna_Graas

Напишите даты рождения

21 мapта 198шесть - я, он - 12 июля 197шесть

Автор
#5

Очень прошу погадать. Больно очень, что он ушел. Не знаю ждать его или нет.

#6
Автор

Очень прошу погадать. Больно очень, что он ушел. Не знаю ждать его или нет.

от жены не уйдет. нет развода. с вами не будет в полноценных отношениях. приходы-уходы. глубоких чувств нет. я не знаю что он вам наобещал, но вы ему выпадаете жрицей-любовницей.

Свет
#7
Anna_Graas

от жены не уйдет. нет развода. с вами не будет в полноценных отношениях. приходы-уходы. глубоких чувств нет. я не знаю что он вам наобещал, но вы ему выпадаете жрицей-любовницей.

А можете треугольник посмотреть? Алексей 25.06.1984, Светлана 14.01.1989, Мария 07.06.1997. С кем останется мужчина?

Гость
#8

Посмотрите и мне,пожалуйста.владимир 24 апр 8 6 и елена 7 апр 9 4. Не общались 1,5 года,так как мы на расстоянии и не получилось у нас,он начал жить уже с другой.и тут начал писать мне,причем настойчиво так,но вроде дальше с той девушкой.что ему надо от меня и что у него там в отношениях?буду благодарна

#9
Свет

А можете треугольник посмотреть? Алексей 25.06.1984, Светлана 14.01.1989, Мария 07.06.1997. С кем останется мужчина?

а у него разве есть какие то отношения с Марией? по картам не я вижу между ними никакой связи

Свет
#10
Anna_Graas

а у него разве есть какие то отношения с Марией? по картам не я вижу между ними никакой связи

Сама в шоке. Увидела его с ней сегодня. Это его бывшая жена. Прожили 3 месяца. И он в ужасе убежал. Для меня тогда их свадьба была ударом, а сегодня вообще. Ну неужели можно быть таким ***?!..

Свет
#11
Anna_Graas

а у него разве есть какие то отношения с Марией? по картам не я вижу между ними никакой связи

Это малолетняя силиконовая рожа. Они из одного круга, соседями были. Его родители очень хотели их поженить. Считали хорошей девочкой. И поженили. А он продолжал пытаться общаться со мной. Я очень оскорбилась этому, т.к. любовницей не буду и сказала ему все, что про них думаю. Для него было диким открытием, что у них родятся уродливые дети, потому что их мама рожу до неузнаваемости переделала. Я сказала, что посмеюсь, когда родятся не похожие ни на маму, ни на папу. По злобе ему просто выпалила всё. Его это так впечатлило, что он побежал разводиться. Клоун. У самого глаз и мозгов нет? Так мало того, он еще и ей это все наговорил прям моими словами. Кто она и какая. Она потом по психологам бегала. Из города хотела уезжать.

#12
Гость

Посмотрите и мне,пожалуйста.владимир 24 апр 8 6 и елена 7 апр 9 4. Не общались 1,5 года,так как мы на расстоянии и не получилось у нас,он начал жить уже с другой.и тут начал писать мне,причем настойчиво так,но вроде дальше с той девушкой.что ему надо от меня и что у него там в отношениях?буду благодарна

с девушкой он и продолжает жить. возможно вы принимаете его общение за что большее. но увы ничего серьезного ваше общение не подразумевает.

Гость
#13
Anna_Graas

с девушкой он и продолжает жить. возможно вы принимаете его общение за что большее. но увы ничего серьезного ваше общение не подразумевает.

Спасибо.А у них там все серьезно?

#14
Гость

Спасибо.А у них там все серьезно?

чтобы смотреть на чьи то отношения нужны их данные. ее имя и дата рождения. но судя по его картам то по мыслям у него идут семейные карты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Заинтересовала работа таролога Марка Соболя. Он занимается именно толкованием карт и их сочетаний. Его работу нельзя сравнить с тем, что предлагают гадалки, ведуньи или ясновидящие. Он читает информацию через карты, не навязывая свое мнение. Ведёт свой канал, там есть контакты
https://www.youtube.com/channel/UCgpBm7Ap1PhOI_gyBgPSaHg

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем