Гость
Статьи
сбывалось предсказание …

сбывалось предсказание гадалок?или астрологов?

какие-то важные жизненные события может? брак,дети, развод. интересно почитать мнения.верите вообще в судьбу?или мы сами авторы?

5 ответов
Последний — Перейти
Юки
#1

Да, но тут надо не буквально порой все воспринимать. На числа особенно ориентироваться

Гость
#2

Нет,не сбывалось.и в судьбу не верю

Гость
#3

Одна видит одно, другая другое.
Не сбывалось. Но периодически гадаю, ради интереса.

Гость
#4

Ну как.. Мне в 2008 году нагадали что мы с моим парнем расстанемся, когда родится наш ребенок. Мы жили вместе, потом поженились. Но когда я забеременела, начался какой-то кошмар. Муж начал изменять и в итоге через 5лет развелись. Получается совпало. А вот по второму браку не совпало. Нагадали что он на всю жизнь, но нет, расстались. И однажды ко мне просто на улице цыганка подошла и сказала "Ты еще мальчика родишь".Сбылось, правда через 7 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#5

Обращаюсь к одному и тому же тарологу, и всегда все сбывается. Контакты нашла тут на форуме, причём пару лет назад точно. ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема