Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста

Погадайте, пожалуйста

Погадайте, очень прошу!
В ссоре почти месяц.Будет примирение или это конец?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это круговорот.

Гость
#2
Гость

Это круговорот.

Прекрасно!!Благодарю Вас))

Гость
#3

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Гость
#4

Обращайтесь в гадалке Нонне. Настоящий мастер в гаданиях, сама к ней давно обращаюсь. Предсказывает будущее, смогла вернуть любимого человека с помощью приворота и многое другое но это уже личное) Советую обращатся к Нонне с 8:00 до 19:00 в этот период у неё пик прилива сил!! Оставлю её номер +380955621254 Можно ещё и в вайбер обратится!

Гость
#5
Гость

Обращайтесь в гадалке Нонне. Настоящий мастер в гаданиях, сама к ней давно обращаюсь. Предсказывает будущее, смогла вернуть любимого человека с помощью приворота и многое другое но это уже личное) Советую обращатся к Нонне с 8:00 до 19:00 в этот период у неё пик прилива сил!! Оставлю её номер +380955621254 Можно ещё и в вайбер обратится!

+79252788511

Гость
#6

Только черная магия. Сильные жёсткие Привороты, Кладбищенские Привороты, Приворот через Бесов, На могильной земле, Чёрный Приворот, Чёрная связка, Остуды, Рассорки, Наведу порчу на смерть, на долгую болезнь, подселение, разрушу бизнес, сниму порчу, многое другое.

http://vedma-anastasiya.ru/

Гость
#7
Гость

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Оксана 08.10.75 и Евгений 26.11.82 захочет ли он вернуть меня? Если да хочу чтоб мое возращение было в последний раз

#8

Напишите Нонна +79252788511,она поможет,проверенная годами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Напишите Нонна +79252788511,она поможет,проверенная годами