Гость
Статьи
Как стать ведьмой?

Как стать ведьмой?

и наводить порчи на обидевших меня людей?Похоже только так можно восстановить справедливость. Обидели гадко и незаслуженно, и живут дальше припеваючи. Так не пойдёт. Верите в силу порчи?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.
У меня бывает такое, если меня обидели - то у обидевшего что-то случается, какая-то проблема. Это хорошо работало с парнями, которые были инициаторами расставания и предали

#2

самая лучшая порча - забыть и отпустить ситуацию, стать счастливой. обидчику точно не поздоровится )

Гость
#3

Закон бумеранга никто не отменял. За все придется платить, и куда сильнее. И Вашим обидчикам воздастся старицей. А мстить мелким ничтожным людям-себя не уважать, плюс за порчу себе беду накликаете. Моральных уродов на свете хватает!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Мозг лечить))от своей злобы только себе хуже сделаете)и впредь похитрее по жизни быть,то и обижать не будут