Гость
Статьи
Солнце в Весах, Венера …

Солнце в Весах, Венера в Деве у женщины.

Расскажите поподробнее о девушках такого сочетания, кому попадались, или просто здесь астрологи сидят. В интернете искала - мутная инфа, все неоднозначно и непонятно. Одно знаю точно, походу, бесконнчное одиночество будет всю жизнь пресследовать меня и мою подругу.
Просьба: кому неинтересно и хочется вылить очередной негатив - ничего не пишите, просто пройдите мимо.

Linda
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое сочетание. Тоже все очень плохо.

Лапусик
#2

Откуда такие выводы? Причем здесь эти знаки?

Linda
#3
Лапусик

Откуда такие выводы? Причем здесь эти знаки?

Вы внимательно читали мою просьбу? Не верится. Вам какое дело, если вы не интересуетесь астрологией? Зачем заходить сюда, если "Причем здесь эти знаки"?

Яночка
#4

Вот если честно, сколько женщин-весов встречала, почему-то все несчастны в личной жизни. Одинокие. Может и знак зодиака не при чем, но не встречала еще ни одну счастливую женщину под этим знаком

#5

Здравствуйте,автор темы!
Конечно этих двух показателей явно недостаточно,необходимо всю натальную карту анализировать на тему одиночества,потому что причин может быть много и все разные.И кармические,и психологические и тд
Но..вот что интересно.Много людей,у которых Венера в Деве-одиноки.Я и в жизни таких знала,и клиенты были с жалобами.А знаменитости?Например «львицы» Шарлиз Терон и Одри Тоту одиноки многие годы,хотя уж им то грех жаловаться))
Венера в Деве дает такое ощущение часто,что человек недостаточно хорош сам по себе,сдерживает,такие они незаметные.И в отношениях такие люди часто себя ставят на второе место,стараются партнеру угодить,помочь,позаботиться,а вторые в силу подлой натуры этим пользуются,не ценят,отсюда и плохое отношение и как итог «разбитое сердце»

#6

Еще такая фишка.Делюсь.
Венера-это желания женщины.И если,например Венера во Льве/Стрельце-это самомнение до небес,хочу все лучшее сразу,отсюда и партнера ищут не абы кого,то Венера в Деве-это желания скромные,непритязательные,нередко дамы с таким положением ну ооочень снижают планку в выборе мужчин «плохонький да мой»-это про них.А этот плохонький потом устраивает концерты.
А если Венера поражена,то и подавно.
Знавала даму, Скорпион с Венерой в Деве,сильная,умная и добрая,руководитель,но одинокая.Очень переживала по этому поводу,почему мол она такая сильная,умная,но одна и почему глупые девчонки при мужчинах статусных.Так выглядела она так,что себя откровенно не любит.А ежели кто-то себя не любит,другой не полюбит,вот и вся правда.
Но в любом случае советую свою натальную карту анализировать.

#7

Венера в Деве сама по себе не может говорить об одиночестве. Для одиночества, несчастья в личной жизни она должна быть поражена Сатурном, Плутоном или Ураном. Ну и дом брака тоже надо смотреть. В общем натальную карту нужно смотреть и показатели оценивать - в чем затык и что с ним делать))

40, 235
#8
Астролог Наталья Шарова

Венера в Деве сама по себе не может говорить об одиночестве. Для одиночества, несчастья в личной жизни она должна быть поражена Сатурном, Плутоном или Ураном. Ну и дом брака тоже надо смотреть. В общем натальную карту нужно смотреть и показатели оценивать - в чем затык и что с ним делать))

А поражение это как? Соединение с этими планетами считается поражением?

Лапусик
#9
Linda

Вы внимательно читали мою просьбу? Не верится. Вам какое дело, если вы не интересуетесь астрологией? Зачем заходить сюда, если "Причем здесь эти знаки"?

😦

Иветт
#10

У меня аналогичные положения планет. Никогда не было каких-либо отношений, влюбляюсь невзаимно в совершенно недоступных мне людей. Высокие требования не только к партнеру, но и к себе. Периодически накрывают тяжелые мысли по поводу одиночества, но позже возвращаюсь к осознанию, что лучше быть одной, чем абы с кем. От одной мысли, что рядом нелюбимый человек, становится дурно.

Гость
#11

У меня подобное сочетание. Лет до 20 были эмоционально тяжёлые, часто невзаимые чувства. Очень долго любила одного человека,лет пять точно. Это точняк какое-то однолюбство от Девы. Но,в целом, не могу пожаловаться на одиночество и невнимание мужчин, его хватает по жизни. Даже,когда не хочешь никаких отношений или общения с мужчинами, все равно они на тебя постоянно обращают внимание (тут точно что-то весовское). Но я не полюблю никогда кого-попало, мне нужен абсолютный мэтч с человеком, особенно на интеллектуальном и духовном уровне, а не на физическом. Поэтому страстные романчики, фейерверк чувств -это не ко мне. Человека нужно узнать почти как себя самого,понять,что им движет по жизни, и только тогда есть шанс на моё с ним сближение. Это очень трудное сочетание,потому что ты будто сначала сам себя уверяешь в своем выборе,и только потом даёшь зелёный свет другому. Ты можешь очень сильно и глубоко любить,но раскрыться перед предметом любви - непосильная задача порой, чаще выражаешь чувства через помощь и поддержку, готовность выслушать, реже - через слова. Поэтому ты вроде и манишь мужчин своим весовским очарованием и дипломатичностью,но одновременно откроешься только тому, кто заслужит твое доверие, чье отношение к тебе проверено временем. Тут не может быть миллиард влюбленностей, только серьезное и глубокое чувство, а такое бывает в жизни нечасто, поэтому любовь к Весам с Венерой в Деве приходит,как правило, поздно, так как на суррогат мы не согласимся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

У меня подобное сочетание. Лет до 20 были эмоционально тяжёлые, часто невзаимые чувства. Очень долго любила одного человека,лет пять точно. Это точняк какое-то однолюбство от Девы. Но,в целом, не могу пожаловаться на одиночество и невнимание мужчин, его хватает по жизни. Даже,когда не хочешь никаких отношений или общения с мужчинами, все равно они на тебя постоянно обращают внимание (тут точно что-то весовское). Но я не полюблю никогда кого-попало, мне нужен абсолютный мэтч с человеком, особенно на интеллектуальном и духовном уровне, а не на физическом. Поэтому страстные романчики, фейерверк чувств -это не ко мне. Человека нужно узнать почти как себя самого,понять,что им движет по жизни, и только тогда есть шанс на моё с ним сближение. Это очень трудное сочетание,потому что ты будто сначала сам себя уверяешь в своем выборе,и только потом даёшь зелёный свет другому. Ты можешь очень сильно и глубоко любить,но раскрыться перед предметом любви - непосильная задача порой, чаще выражаешь чувства через помощь и поддержку, готовность выслушать, реже - через слова. Поэтому ты вроде и манишь мужчин своим весовским очарованием и дипломатичностью,но одновременно откроешься только тому, кто заслужит твое доверие, чье отношение к тебе проверено временем. Тут не может быть миллиард влюбленностей, только серьезное и глубокое чувство, а такое бывает в жизни нечасто, поэтому любовь к Весам с Венерой в Деве приходит,как правило, поздно, так как на суррогат мы не согласимся.

Добрый день. Очень верно подмечено , любовь к весам с венерой в деве приходит в осознанном взрослом возрасте 👍

Предыдущая тема