Гость
Статьи
Кто гадает на таро , …

Кто гадает на таро , отзовитесь ?

Кто гадает на таро , отзовитесь ?
На данный момент учусь дома сама, пока в декрете. На такую же профессию как и у мужа. Решила погадать на таро на будущее. Сделала расклад Сары барлет ( гадала последний раз 2 года назад, не помню уже толкований) сделала расклад Сары барлет вдохновение и уель
Там 9 карт, и последняя - результат стоит смерть. Кто разбирается отзовитесь пожалуйста, что это значит ? На месте "таланты и мастерство" стоял алхимик

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Приветик, обращалась к Юлии, гадает на таро. Всю говорит правду, по деньгам сколько хочешь, столько и даёшь. Я давала 350 рублей. Обращайтесь по тел 89963040385 не пожалеете девочки.

Гость
#5

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

S
#6

гадаю на таро и игральных картах, цены гораздо ниже перечисленных другими авторами, на игральных символическая, если кому надо, пишите

Гость
#7

Работаю с картами Таро. Делаю расклады на разные жизненные сферы.

133
#8

Я могу погадать

Гость
#9

https://t.me/witchclues

Диана очень мне помогла с раскладом , советую и вам

Гость
#10

Смерть значит трансформация, смена взглядов, профессии, установок, выход за привычные рамки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

В яндекс Дзен таролог Лана Вилнер. У нее там есть расклады общие и контакты. У нее больше 10 тыс подписчиков и огромное количество благодарных клиентов. Обратитесь к ней, она очень четко ситуации разбирает, все сбывается и цена очень приемлемая для ее уровня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем