Гость
Статьи
ОС по хорару для …

ОС по хорару для Аstrolog, Тамары

Здравствуйте, на днях спрашивала хорар: состоится ли встреча с парнем. Астролог и Тамара ответили, что встреча должна состояться. Но к сожалению не состоялась, вот такие дела

Милая
17 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

Или вы время вопроса не точное написали, то есть подумали в одно время, а записали другое или уже раньше задавали этот вопрос, поэтому не сбылось.
Если время точное и раньше не спрашивали, то сбудется позже.

Тамара
#2
Тамара

Или вы время вопроса не точное написали, то есть подумали в одно время, а записали другое или уже раньше задавали этот вопрос, поэтому не сбылось.
Если время точное и раньше не спрашивали, то сбудется позже.

хочу сказать, что я не гадала, я смотрела по времени, просто способом, когда таро сочетается с нумерологией, так что ошибки с моей стороны быть не может.

#3

Ну Вы даёте)))
Хохочу.
Конечно встреча будет,Вы спросили,ответ был-да.
Никаких временных рамок не обозначили,может встреча через год будет или 5 лет.
Астрология-наука точная вообще-то.
Был задан конкретный вопрос и получен конкретный ответ.
У меня вообще то клиенты по 5-10 доп.вопрос уточняющих по хорару задают.
Сроки,место и т д

Милая
#4
Тамара

Или вы время вопроса не точное написали, то есть подумали в одно время, а записали другое или уже раньше задавали этот вопрос, поэтому не сбылось.
Если время точное и раньше не спрашивали, то сбудется позже.

Этот вопрос я ранее не задавала, возможно конечно с временем напутала не знаю, но мне кажется все точно зафиксировала, хотя все может быть конечно. Мы должны были встретиться перед отъездом, парень сам проявился, но все изменилось в последний момент.

Тамара
#5
Милая

Этот вопрос я ранее не задавала, возможно конечно с временем напутала не знаю, но мне кажется все точно зафиксировала, хотя все может быть конечно. Мы должны были встретиться перед отъездом, парень сам проявился, но все изменилось в последний момент.

точное время очень важно.
если время было точное, то позже встретитесь.

Тамара
#6
Милая

Этот вопрос я ранее не задавала, возможно конечно с временем напутала не знаю, но мне кажется все точно зафиксировала, хотя все может быть конечно. Мы должны были встретиться перед отъездом, парень сам проявился, но все изменилось в последний момент.

скорее всего встреча будет в теплое время года или просто будет солнечный день

Милая
#7
Тамара

точное время очень важно.
если время было точное, то позже встретитесь.

Не знаю конечно же на счёт позже, т.к. мы сейчас находимся в разных странах и это надолго.
А на счёт хорара я не задала определенные временные рамки т.к.считала, что хорар проигрывается ближайшее время ( неделя, месяц)

Тамара
#8
Милая

Не знаю конечно же на счёт позже, т.к. мы сейчас находимся в разных странах и это надолго.
А на счёт хорара я не задала определенные временные рамки т.к.считала, что хорар проигрывается ближайшее время ( неделя, месяц)

нет, важно указать определенные временные рамки.

Гость
#9
🌟ASTROLOG🌟

Ну Вы даёте)))
Хохочу.
Конечно встреча будет,Вы спросили,ответ был-да.
Никаких временных рамок не обозначили,может встреча через год будет или 5 лет.
Астрология-наука точная вообще-то.
Был задан конкретный вопрос и получен конкретный ответ.
У меня вообще то клиенты по 5-10 доп.вопрос уточняющих по хорару задают.
Сроки,место и т д

а у меня к вам вопрос, как к астрологу с многолетним стажем и множественным количеством клиентов: вот человек обратился к профессиональному астрологу, чтобы заказать анализ натальной карты на сферу личной жизни (возможность брака и детей). На что астролог категорично заявил, что не будет ни брака, ни детей, при этом не дав никаких рекомендаций, советов и тд. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность все это исправить (даже если по наталу все как он сказал) с помощью переезда?

#10
Гость

а у меня к вам вопрос, как к астрологу с многолетним стажем и множественным количеством клиентов: вот человек обратился к профессиональному астрологу, чтобы заказать анализ натальной карты на сферу личной жизни (возможность брака и детей). На что астролог категорично заявил, что не будет ни брака, ни детей, при этом не дав никаких рекомендаций, советов и тд. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность все это исправить (даже если по наталу все как он сказал) с помощью переезда?

В смысле категорично ответил,что не будет ни брака,ни детей?
Очень удивлена,что это за астролог?
Причину объяснила?
Да,может быть одиночество и бездетность,но так по плану воплощения задумано,душа так выбрала.
Но это редкость!!3-5% из 100.
Да,переездом НЕКОТОРЫЕ СИТУАЦИИ исправить можно,но не все.
Надо смотреть карту человека на предмет одиночества,причин.
Прогрессии,дирекции,транзиты посмотреть, вероятность отношений.

#11
Гость

а у меня к вам вопрос, как к астрологу с многолетним стажем и множественным количеством клиентов: вот человек обратился к профессиональному астрологу, чтобы заказать анализ натальной карты на сферу личной жизни (возможность брака и детей). На что астролог категорично заявил, что не будет ни брака, ни детей, при этом не дав никаких рекомендаций, советов и тд. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность все это исправить (даже если по наталу все как он сказал) с помощью переезда?

Но вот я напишу,я переезжала и не раз на далёкие расстояния.
Локальная карта повлияла в моем случае и сильно,потому что у меня поменялся Асцедент и дома съехали.
Но так и должно было быть,я про переезды писала не раз,как они работают.
Или вот женщина до 50 лет была не замужем,как переехала в США,вышла первый раз замуж.
Но повторяю,в основной карте не должно быть указаний на одиночество по плану воплощения

Гость
#12
Гость

а у меня к вам вопрос, как к астрологу с многолетним стажем и множественным количеством клиентов: вот человек обратился к профессиональному астрологу, чтобы заказать анализ натальной карты на сферу личной жизни (возможность брака и детей). На что астролог категорично заявил, что не будет ни брака, ни детей, при этом не дав никаких рекомендаций, советов и тд. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность все это исправить (даже если по наталу все как он сказал) с помощью переезда?

сказал много ретро планет. Меркурий, Сатурн и Юпитер, и что Сатурн в 3 доме и в соединении с Марсом не дает детей. Ни про какие транзиты и прогрессии он не говорил. И много воды написал про кармические долги и прошлые жизни. Да и в 5 доме Уран ретро в секстиле с Марсом и Нептун ретро в секстиле с Плутоном ретро. И я вот слышала, что с переездом можно изменить хоть ход событий.

#13
Гость

сказал много ретро планет. Меркурий, Сатурн и Юпитер, и что Сатурн в 3 доме и в соединении с Марсом не дает детей. Ни про какие транзиты и прогрессии он не говорил. И много воды написал про кармические долги и прошлые жизни. Да и в 5 доме Уран ретро в секстиле с Марсом и Нептун ретро в секстиле с Плутоном ретро. И я вот слышала, что с переездом можно изменить хоть ход событий.

Мне эти данные ни о чем не говорят,я анализирую натальную карту полностью.
Это лишь кусочек,вырванный из общей картины.

Гость
#14
🌟ASTROLOG🌟

Мне эти данные ни о чем не говорят,я анализирую натальную карту полностью.
Это лишь кусочек,вырванный из общей картины.

да мне как бы тоже. То, что он мне написал, то я и передаю. Меня больше волнует вопрос смогу ли я с помощью переезда изменить ситуацию, вот и спрашиваю, и вы дали положительный ответ. Хоть какая то надежда все же есть)) Спасибо за ответы!

#15
Гость

да мне как бы тоже. То, что он мне написал, то я и передаю. Меня больше волнует вопрос смогу ли я с помощью переезда изменить ситуацию, вот и спрашиваю, и вы дали положительный ответ. Хоть какая то надежда все же есть)) Спасибо за ответы!

Это нужно анализировать Вашу натальную карту на предмет личной жизни и детей.Что у Вас там на самом деле происходит.Поможет переезд или нет.
Есть желание-пишите на мою почту,она в профиле,но предупреждаю,что мое личное время оплачивается согласно энергетическому обмену.

#16
Гость

да мне как бы тоже. То, что он мне написал, то я и передаю. Меня больше волнует вопрос смогу ли я с помощью переезда изменить ситуацию, вот и спрашиваю, и вы дали положительный ответ. Хоть какая то надежда все же есть)) Спасибо за ответы!

Вы внимательно читали мой ответ?
Мне кажется,что мимо строк.
Я писала,что есть случаи,когда переезды не помогают.Вообще.
У меня родственнице за 65 лет,ни мужа,ни детей,а переезжала много.
Она турист))
Может у Вас такой случай,а может нет.
Смысл воду то лить..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

сказал много ретро планет. Меркурий, Сатурн и Юпитер, и что Сатурн в 3 доме и в соединении с Марсом не дает детей. Ни про какие транзиты и прогрессии он не говорил. И много воды написал про кармические долги и прошлые жизни. Да и в 5 доме Уран ретро в секстиле с Марсом и Нептун ретро в секстиле с Плутоном ретро. И я вот слышала, что с переездом можно изменить хоть ход событий.

У меня Сатурн в соединении с Марсом в 3 доме, есть дочь. 3 дом никакого отношения к детям не имеет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем