Гость
Статьи
Расклад

Расклад

Сделаю годовой расклад! От вас имя и дата рождения.
Если у вас есть муж ( с регистрацией) или партнер ( без регистрации) указываете

Vikki
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Екатерина четвертое июня 86.что будет в личной жизни,пока одна.спасибо

Vikki
#2

Также дополнительное условие!!!
Читать всем!
Расклад только для тех,кто готов чисто символически перевести от 50 руб в помощь бездомным животным.
Выбираете в своем городе волонтера, группу помощи,ищите в интернете группы и переводите!

Кто согласен,пишут данные!
Сначала смотрю 10 людям.
После 10, 11 можно не писать.

Vikki
#3
Гость

Здравствуйте, Екатерина четвертое июня 86.что будет в личной жизни,пока одна.спасибо

В теме указано. Годовой расклад

Гость
#4
Vikki

Также дополнительное условие!!!
Читать всем!
Расклад только для тех,кто готов чисто символически перевести от 50 руб в помощь бездомным животным.
Выбираете в своем городе волонтера, группу помощи,ищите в интернете группы и переводите!

Кто согласен,пишут данные!
Сначала смотрю 10 людям.
После 10, 11 можно не писать.

Здравствуйте! Прошусь на расклад. С удовольствием переведу животным.
Анастасия 17 фев 86,замужем

Гость
#5

Доброго вечера!марина 20.11.1985. Я постоянно помогаю не только животным,но и тем,кто в ней нуждается. Буду благодарна за расклад

Гость
#6

Здравствуйте , я Анна 1янв89. Ничего и никого серьёзного сейчас нет. Что ждать от этого года ? Спасибо. У вас хорошее условие , принимаю.

Vikki
#7
Гость

Здравствуйте! Прошусь на расклад. С удовольствием переведу животным.
Анастасия 17 фев 86,замужем

Добрый день!
Ваше настроение на год,самоощущение
- настроение достаточно гармоничное,равновесное,многое вы будете принимать очень по-доброму,такое состояние чаще всего бывает у влюбленных людей,когда мир кажется добрым и прекрасным.
Ваши финансы:
- если у вас начнется новое дело,то оно будет весьма прибыльным. В целом,все что вы будете начинать новое даже в работе будет приносить дополнительные финансы. В пустую не будет.
Окружение:
- есть вероятность что среди него будет человек или люди,которые будут подвергать вас критике. Вы будете находиться в оборонительной позиции.
Дом:
Отношения в семье,в первую очередь это вне вашего мужа, просто ваш род, если у вас принято дарить подарки и как-то финансово помогать,то в течение года можете получать презенты.
Хобби,досуг
-если у вас есть хобби,то вы всецело будете наслаждаться им. Возможно вв будете заниматься тем,о чем мечтали. Но ваш досуг будет радостным и вы будете довольны.
Здоровье
- явных проблем не вижу. Но если вы пьете алкоголь,принимаете таблетки снонтворное к примеру. Все что может влиять на сознание,то в вашем случае влияния может быть слишком много.
Отношения с мужем:
У вас могут возникнуть разногласия с мужем из серии,а я хочу,а я не хочу.
Споры кто кого. Но в ваших силах их решить. Идет учеба в плане балансировки хотелок и желаний.
Сложности:
В какой-то части жизни вы видите совершенство. Это может быть что угодно. Ваша внешность,здоровье,работа.. и в том в чем вы видите совершенство,будет влияние из вне. У вас разрушится образ этого совершенства и нужно будет по-новому взглянуть на это.
Философия
Вы будете погружены в бессознательное,будет высокая чувствительность,научитесь себя понимать.
Работа
-не уверена что вы работаете,но если да, то в работе ждет успех. Нет рутины.

Друзья и окружение:
Если у вас есть друзья,то будет активное с ними общении,кипучая жизнь.
Если нет,то появится новый друг который даст новую энергию
Год для вас хороший. Значимый. Будет и духовное развитие и радость.

Гость
#8

Здравствуйте Андрей 06.04.87 гражданский брак и Татьяна 20.08.82.что ждет в будущем? Будем в этом году вместе? Спасибо

Vikki
#9
Гость

Здравствуйте! Прошусь на расклад. С удовольствием переведу животным.
Анастасия 17 фев 86,замужем

Год будет хорошим. И духовное развитие и радость. При этом в плане кармы будет молниеносным. Вы получите все то что отдали миру. Т.к год в общем ключе хороший ,то думаю обратка будет положительная.
Также возможно рождение ребенка!

Гость
#10
Гость

Здравствуйте Андрей 06.04.87 гражданский брак и Татьяна 20.08.82.что ждет в будущем? Будем в этом году вместе? Спасибо

Обязательно переведу 50 рублей волонтерам в городе Омске, посмотрите номер 7.спасибо

Vikki
#11
Гость

Здравствуйте , я Анна 1янв89. Ничего и никого серьёзного сейчас нет. Что ждать от этого года ? Спасибо. У вас хорошее условие , принимаю.

Добрый день!
Ваш настрой основной на год:
Настрой очень мягкий,добрый,инуитивный. Вы будете тонко чувствовать эмоции людей,их настроение.
Финансы:
- каких-то проблем или наоборот улучшений не вижу. Я бы сказала что почему то в этом году вас не будут интересовать деньги. Какое-то философское к ним отношение,из серии не в деньгах счастье.
Окружение:
-оно не будет удачным,вы будете чувствовать себя в клетке и считать что ничего изменить нельзя.
Но уверяю в вашем случае можно. Ваша клетка будет открыта. Вам нужно будет выйти. А не концентрироваться на том что вам некомфортно
Семья:
Каких-то теплых отношений не вижу. Скорее вы будете изолированы от семьи
Хобби и досуг:
- либо у вас нет увлечений либо вам надоест то чем вы занимались,но с досугом не густо

Здоровье:
Проблем не будет. Только меланхолия
Личная жизнь:
Если у вас сейчас нет привязанности к человеку,с которым вы не можете быть вместе,женат и прочее и прочее,то возможно появится
Чего остерегаться:
Нужно заставить себя жить. Есть шанс находиться в подавленном настроении и упадке.
Работа:
В работе вам нужен холодный ум и расчетливость,чтобы победить конкурентов.

Общая тенденция. В целом у вас много сильных качеств. Но вы почему-то впадаете в уныние. Вам нужно с этим бороться и тогда вы сможете переломить ситуацию и стать более успешной.
У вас есть задатки для хорошего года. Но только если вы не будете унывать.

Vikki
#12

Посмотрела два вопроса.
Не знаю зайду ли еще.
Поэтому как хотите
Можете не писать

Vikki
#13

Всем всего хорошего

#14

Вика, здравствуйте! Я так Вам рада!!! Татьяна 23.11.1982 и мой бывший гражданский муж Сергей 17.09.1982.Посмотрите пожалуйста, может он вернется ко мне? Пусть не скоро, но все же? Ушел к другой летом. Я его очень люблю и жду. Сейчас начал звонить, редко, но поздравляет с праздниками, общаемся как друзья. Спасибо Вам, Вы умничка!!!

#15
boshena

Вика, здравствуйте! Я так Вам рада!!! Татьяна 23.11.1982 и мой бывший гражданский муж Сергей 17.09.1982.Посмотрите пожалуйста, может он вернется ко мне? Пусть не скоро, но все же? Ушел к другой летом. Я его очень люблю и жду. Сейчас начал звонить, редко, но поздравляет с праздниками, общаемся как друзья. Спасибо Вам, Вы умничка!!!

Животным помощь переведу😇

Гость
#16
Vikki

Добрый день!
Ваш настрой основной на год:
Настрой очень мягкий,добрый,инуитивный. Вы будете тонко чувствовать эмоции людей,их настроение.
Финансы:
- каких-то проблем или наоборот улучшений не вижу. Я бы сказала что почему то в этом году вас не будут интересовать деньги. Какое-то философское к ним отношение,из серии не в деньгах счастье.
Окружение:
-оно не будет удачным,вы будете чувствовать себя в клетке и считать что ничего изменить нельзя.
Но уверяю в вашем случае можно. Ваша клетка будет открыта. Вам нужно будет выйти. А не концентрироваться на том что вам некомфортно
Семья:
Каких-то теплых отношений не вижу. Скорее вы будете изолированы от семьи
Хобби и досуг:
- либо у вас нет увлечений либо вам надоест то чем вы занимались,но с досугом не густо

Здоровье:
Проблем не будет. Только меланхолия
Личная жизнь:
Если у вас сейчас нет привязанности к человеку,с которым вы не можете быть вместе,женат и прочее и прочее,то возможно появится
Чего остерегаться:
Нужно заставить себя жить. Есть шанс находиться в подавленном настроении и упадке.
Работа:
В работе вам нужен холодный ум и расчетливость,чтобы победить конкурентов.

Общая тенденция. В целом у вас много сильных качеств. Но вы почему-то впадаете в уныние. Вам нужно с этим бороться и тогда вы сможете переломить ситуацию и стать более успешной.
У вас есть задатки для хорошего года. Но только если вы не будете унывать.

Спасибо за расклад !

Гость
#17

Ирина 05.11.1992. Что ждет в личной жизни? Появятся ли серезные отношения?

Гость
#18

Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Муж и жена

Гость
#19

Странно так,4 и 6 вопрос глянули,а меня 5 пропустили...ну,что ж

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Vikki

Добрый день!
Ваше настроение на год,самоощущение
- настроение достаточно гармоничное,равновесное,многое вы будете принимать очень по-доброму,такое состояние чаще всего бывает у влюбленных людей,когда мир кажется добрым и прекрасным.
Ваши финансы:
- если у вас начнется новое дело,то оно будет весьма прибыльным. В целом,все что вы будете начинать новое даже в работе будет приносить дополнительные финансы. В пустую не будет.
Окружение:
- есть вероятность что среди него будет человек или люди,которые будут подвергать вас критике. Вы будете находиться в оборонительной позиции.
Дом:
Отношения в семье,в первую очередь это вне вашего мужа, просто ваш род, если у вас принято дарить подарки и как-то финансово помогать,то в течение года можете получать презенты.
Хобби,досуг
-если у вас есть хобби,то вы всецело будете наслаждаться им. Возможно вв будете заниматься тем,о чем мечтали. Но ваш досуг будет радостным и вы будете довольны.
Здоровье
- явных проблем не вижу. Но если вы пьете алкоголь,принимаете таблетки снонтворное к примеру. Все что может влиять на сознание,то в вашем случае влияния может быть слишком много.
Отношения с мужем:
У вас могут возникнуть разногласия с мужем из серии,а я хочу,а я не хочу.
Споры кто кого. Но в ваших силах их решить. Идет учеба в плане балансировки хотелок и желаний.
Сложности:
В какой-то части жизни вы видите совершенство. Это может быть что угодно. Ваша внешность,здоровье,работа.. и в том в чем вы видите совершенство,будет влияние из вне. У вас разрушится образ этого совершенства и нужно будет по-новому взглянуть на это.
Философия
Вы будете погружены в бессознательное,будет высокая чувствительность,научитесь себя понимать.
Работа
-не уверена что вы работаете,но если да, то в работе ждет успех. Нет рутины.

Друзья и окружение:
Если у вас есть друзья,то будет активное с ними общении,кипучая жизнь.
Если нет,то появится новый друг который даст новую энергию
Год для вас хороший. Значимый. Будет и духовное развитие и радость.

Благодарю вас за расклад! Меня очень сильно "перетрясло" в последние дни года, на многое я взглянула по иному - стала добрее, искреннее и благостнее, что ли.. Надеюсь пронести это состояние и дальше. Духовное стало важнее материального. Самое важное для меня сейчас-найти себя, есть ощущение, что я упускаю что-то важное (знания/понимание чего-то)..
С Наступившим Вас, всего самого радостного!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем