Гость
Статьи
Расклад по Таро на …

Расклад по Таро на мужа..может кто подскажет?

Всем доброе утро. Наступает время колядовать, святки..вчера я обратилась к хорошей знакомой Тарологу, нужно было посмотреть мужа, подозревала в измене, в итоге действительно другая женщина, карты показали светленькую женщину, но у меня теперь вопрос Таролог объяснила что Таро очевидно показывают натуральный цвет волос, а если женщина красится всю жизнь в черный..то как узнать кто она? как ее найти у него в соцсетях если она может закрашивать волосы в любые тона?? Ведь у нас больше половины населения от природы светло-русые....

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если без прикола ответить на ваш вопрос, то у женских карт таро есть не только "цвет волос". Они могут указывать и на знак зодиака, и на личные качества. Ну как я понимаю (поправьте знающие) дама кубков - это женщина водного знака, голубые или серые глаза, светлые волосы при рождении (но могут быть крашеные сейчас в любой цвет), мягкая, невластная, флиртующая женщина. А если вам указали на женщину карты типа Жрица, Императрица, то там вообще можно и по номеру аркана смотреть и по описанию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#2

Согласна с предыдущим комментарием. Мне гадалка по мимо цвета волос называет даже некоторые имена или даты. По цвету волос думаю вы вряд ли что то узнаете. Да и если она кроме цвета волос сказать вам ничего не смогла, стоит задуматься а действительно ли она умеет гадать. Может муж и вовсе не изменяет вам.
Вот номер гадалки к которой я хожу +79099081555 Елена зовут, обратитесь лучше к ней.

Следующая тема