Гость
Статьи
Гадание на суженого. …

Гадание на суженого. кому верить?

две гадалки сказали одно, еще две другое. гадание на суженого. кому верить?Две гадалки сказали, что им выпадают карты связанные с переездом, а именно 6 мечей и рыцарь жезлов. Еще две сказали, что муж будет либо с военных \ ментов, но с властью, либо опять же управляющий с определенной властью. Кому верить? #гаданиянасуженого  #ГАДАНИЯ #ТАРО

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ищите что-то среднее. 6 мечей и рыцарь жезлов может значить не только переезд, может просто значимое событие для вас или же ссоры, бурные и поспешные выяснения отношений. К слову, к большому количеству гадалок лучше не обращаться -- посылы путаются и не факт, что будут правильными.

Аиша
#2

Причина расхождения раскладов: в том что вы в маленький период задавали одинаковые вопросы картам, да ещё и у разных людей
Если не доверяете лучше этого не делать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина Питонова
#3

Хочу порекомендовать вам одного специалиста. Она помогла мне посмотреть, что меня ждёт в будущем с моим мужем. До сих пор к ней обращаюсь по всем вопросам. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Следующая тема
Предыдущая тема