Гость
Статьи
Бегите от …

Бегите от Водолея(мужчины)

Всем привет. Никогда не писала на форумах но тут не могу не написать! Я никогда такого гнилого мужчину не встречала.. Двуличный не то слово. Девушке говорит одно (люблю не могу), а потом друзьям своим про нее не очень хорошие вещи о которых стояло бы молчать! Недавно дал совет мужу моей подруги я была честно сказать в шоке от такого. Так как в период наших отношений он совсем был другим особенно в начале ну а потом понеслась вся гниль потихоньку начала проявляться. По началу я пыталась убедить себя что это не правда и тд. Как хорошо что я чувствую людей очень хорошо и быстренько рассталась. И да он мужчина Водолей. И я не первый раз встречаю таких отвратительных мужчин этого знака. У кого как складывалось с мужчинами этого знака?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот Водолеев люблю,да и вообще людей у которых планеты в знаке Водолея.Они классные.
Но у каждого свое,согласно особенностям натальной карты.
То есть каким знаком отмечены враги,предатели и кармические учителя,те и будут попадаться.
У меня что-то подобное было именно с солнечными Козерогами.
У кого-то тотальная ненависть к Скорпионам или Ракам.

Гость
#2
🌟ASTROLOG🌟

Я вот Водолеев люблю,да и вообще людей у которых планеты в знаке Водолея.Они классные.
Но у каждого свое,согласно особенностям натальной карты.
То есть каким знаком отмечены враги,предатели и кармические учителя,те и будут попадаться.
У меня что-то подобное было именно с солнечными Козерогами.
У кого-то тотальная ненависть к Скорпионам или Ракам.

К Скорпионам особенно жесть люди..А Водолейчики хорошие.Это точно.Добрые.

#3
🌟ASTROLOG🌟

Я вот Водолеев люблю,да и вообще людей у которых планеты в знаке Водолея.Они классные.
Но у каждого свое,согласно особенностям натальной карты.
То есть каким знаком отмечены враги,предатели и кармические учителя,те и будут попадаться.
У меня что-то подобное было именно с солнечными Козерогами.
У кого-то тотальная ненависть к Скорпионам или Ракам.

Да, согласна может и так. Я вот прям не могу с Водолеями рядом находиться( сама телец

#4

А у меня замечательный Водолейчик, не нарадуюсь! Мой годовалый умница сынок😇

Лилит
#5
emmi

Да, согласна может и так. Я вот прям не могу с Водолеями рядом находиться( сама телец

тельцам нужно избегать водолеев, это очень несовместимые знаки зодиака)

noname
#6

Absolutno sogłasna s awtorom. Sama popala w takuju ze situaciu. God wmeste a god bez niego. Piszet postojanno, goworit czto lubit i szlet podarki, a sam na tindere sidit. Nado s nimi byt sukoj, tolko hitroj sukoj, i wot togda oni podsiadut na was.
P.S. ja dewa

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
noname

Absolutno sogłasna s awtorom. Sama popala w takuju ze situaciu. God wmeste a god bez niego. Piszet postojanno, goworit czto lubit i szlet podarki, a sam na tindere sidit. Nado s nimi byt sukoj, tolko hitroj sukoj, i wot togda oni podsiadut na was.
P.S. ja dewa

💯...они те ещё,я весы,всю мою жизнь липнут водолеи,близнецы, интересно с ними,на одной волне,понимаем друг друга..но с ними отношения строить не хотела бы,ветренные слишком...+не верны...

Следующая тема