Гость
Статьи
Я ненавижу свой знак …

Я ненавижу свой знак зодиака.

Мне 16. Я скорпион, но совсем на него не похожа. Мама мне говорит, что очень похожа, чем доводит меня до слез, но её это не останавливает. Другие люди, когда говорю им свой зодиак, обычно удивляются и говорят, что я на него вообще ничем не похожа. Разве я плохая из-за знака зодиака? Я ведь никем не манипулирую, а папа(он рыбы) в любых моих действиях видит манипуляцию, хотя я просто попросила(нормально) маму закрыть дверь. И ещё папа говорит, что я никто.Разве я такой плохой человек ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, автор, вы сильно заморочились на эту тему. Ну нельзя так, расслабьтесь.

Во-вторых, если уж говорить об астрологии, то судить по одному только солнечному знаку нельзя. Помимо солнца в космограмме человека есть ещё 9 планет! А также дома гороскопа. При этом каждая планета стоит в таком-то знаке, в таком-то доме да ещё и аспектирует другие планеты. Вы представляете, какая тут палитра всяких красок? Гороскоп - это как картина, состоящая из пазла. Нельзя рассматривать одну только деталь, картину надо смотреть целиком.
В-третьих, в астрологии априори нет исключительно плохого или хорошего знака. У каждого знака есть как плюсы, так и минусы. И каждый знак зодиака по-своему уникален и прекрасен. И поносить какой-то определенный знак зодиака - удел людей, абсолютно не разбирающихся в астрологии.

Гость
#2

И вы, автор, не плохой человек, конечно же. Я считаю, что родители себя не правильно ведут по отношению к вам. Это детский сад какой-то, уж извините. Советую вам с ними поговорить спокойно на эту тему и объяснить, что вам не нравится.

Гость
#3

Скорпионы наоборот крутой знак. Сильный, и женщины самые притягательные считаются

Гость
#4

Иногда Луна в гороскопе выражена намного сильнее основного знака.Автор,вы знаете в каком у вас знаке луна?

#5

Мда....
Если тема-не разводка,то не повезло Вам,автор с родителями, поскольку они Вас,явно не любят.
Любящие родители никогда не будут критиковать ребенка,говорить,что он плохой,знак зодиака у него плохой и т п
Вот после таких родителей люди и ходят к психологам,потому что чувствуют себя дер...ом по жизни.

#6
Гость

И вы, автор, не плохой человек, конечно же. Я считаю, что родители себя не правильно ведут по отношению к вам. Это детский сад какой-то, уж извините. Советую вам с ними поговорить спокойно на эту тему и объяснить, что вам не нравится.

А Вы в курсе,что есть такие родители,которым человек четко и спокойно говорит о всем,что ему не нравится в отношении него,просит об уважении к нему,как к личности,а в ответ :"Мы родители,имеем право на такое отношение к тебе,т к критиковать,обижать, вмешиваться в дела".
Немало родителей с таким узким мировоззрением,что несчастные дети либо сбегают из дому после окончания школы,либо прекращают общение(более тяжёлый случай),потому что их уже НЕ изменить.
Сколько таких ко мне обращались.

...........................
#7

"Мама,закрой дверь" бл* ))))))))))))Как же мне это знакомо ))))))))))
Я думала только моя мама так делает 😄😄😄Бл* ну НЕ УМЕЮТ МАМЫ ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРИ !!!😂😂😂Не дано им это !!))))))
Я не скорпион и не подросток,но каждый раз после фразы "мама закрой,пожалуйста,дверь" такой концерт начинается !!!))))Мне иногда кажется она СПЕЦИАЛЬНО не закрывает дверь.Хочет,чтобы я "сделала замечание" и...началось !!!"))))"НЕ СМЕЙ ДЕЛАТЬ МНЕ ЗАМЕЧАНИЕ!","ДА ЗАКРЫЛА Я,ЗАКРЫЛА!","НЕ КОМАНДУЙ!","ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО НЕ Я ТВОЯ МАМА,А ТЫ - МОЯ!'...и так до бесконечности 😄😄Вот я сейчас Вам печатаю,она опять вышла и дверь не закрыла...)))))
А что касается знака зодиака скорпион...вот я реально не понимаю откуда столько негатива в адрес этого знака.Активные,умные, предприимчивые люди,умеют хорошо зарабатывать.Немного молчаливые (а я болтунов и не люблю),но это им даже "шарма"
прибавляет,загадочности.
Тут в основном обсирают МУЖЧИН скорпионов.Про женщин ничего пока плохого не читала.Но не только их.Почти всех тут обсирают (в основном-мужчин) )))
Вот я, например , не люблю тельцов.Тормознуто-упертые люди в основном.Держусь от них подальше.
У всех "вкусы" разные.Это нормально )Не надо принимать симпатии и антипатии людей близко к сердцу.
И,кстати, правильно Вам выше написали - одного только СОЛНЕЧНОГО знака ОЧЕНЬ МАЛО.Натальную карту нужно смотреть и изучать ЦЕЛИКОМ,а не отрывками.

Гость
#8
...........................

"Мама,закрой дверь" бл* ))))))))))))Как же мне это знакомо ))))))))))
Я думала только моя мама так делает 😄😄😄Бл* ну НЕ УМЕЮТ МАМЫ ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРИ !!!😂😂😂Не дано им это !!))))))
Я не скорпион и не подросток,но каждый раз после фразы "мама закрой,пожалуйста,дверь" такой концерт начинается !!!))))Мне иногда кажется она СПЕЦИАЛЬНО не закрывает дверь.Хочет,чтобы я "сделала замечание" и...началось !!!"))))"НЕ СМЕЙ ДЕЛАТЬ МНЕ ЗАМЕЧАНИЕ!","ДА ЗАКРЫЛА Я,ЗАКРЫЛА!","НЕ КОМАНДУЙ!","ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО НЕ Я ТВОЯ МАМА,А ТЫ - МОЯ!'...и так до бесконечности 😄😄Вот я сейчас Вам печатаю,она опять вышла и дверь не закрыла...)))))
А что касается знака зодиака скорпион...вот я реально не понимаю откуда столько негатива в адрес этого знака.Активные,умные, предприимчивые люди,умеют хорошо зарабатывать.Немного молчаливые (а я болтунов и не люблю),но это им даже "шарма"
прибавляет,загадочности.
Тут в основном обсирают МУЖЧИН скорпионов.Про женщин ничего пока плохого не читала.Но не только их.Почти всех тут обсирают (в основном-мужчин) )))
Вот я, например , не люблю тельцов.Тормознуто-упертые люди в основном.Держусь от них подальше.
У всех "вкусы" разные.Это нормально )Не надо принимать симпатии и антипатии людей близко к сердцу.
И,кстати, правильно Вам выше написали - одного только СОЛНЕЧНОГО знака ОЧЕНЬ МАЛО.Натальную карту нужно смотреть и изучать ЦЕЛИКОМ,а не отрывками.

Сргласна на счет тельцов. Я скорпион, и пыталась два раза с ними отношения строить. Они манипуляторы, в основном скрытные, постоянно меняют мнение и настроение

Гость
#9

Да ладно. Все эти зодиаки и гороскопы все равно фигня, так, для развлечения. Я особо не вникала никогда, но вот скорпион почему-то один из любимых знаков. Еще дева и лев нравятся. Чисто эстетически что ли

#10
Гость

Скорпионы наоборот крутой знак. Сильный, и женщины самые притягательные считаются

Самые асексуальные. Страсти у них хватает только т.р.а.хать мозги, а в постеле фригидны многие.

#11
...........................

"Мама,закрой дверь" бл* ))))))))))))Как же мне это знакомо ))))))))))
Я думала только моя мама так делает 😄😄😄Бл* ну НЕ УМЕЮТ МАМЫ ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРИ !!!😂😂😂Не дано им это !!))))))
Я не скорпион и не подросток,но каждый раз после фразы "мама закрой,пожалуйста,дверь" такой концерт начинается !!!))))Мне иногда кажется она СПЕЦИАЛЬНО не закрывает дверь.Хочет,чтобы я "сделала замечание" и...началось !!!"))))"НЕ СМЕЙ ДЕЛАТЬ МНЕ ЗАМЕЧАНИЕ!","ДА ЗАКРЫЛА Я,ЗАКРЫЛА!","НЕ КОМАНДУЙ!","ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО НЕ Я ТВОЯ МАМА,А ТЫ - МОЯ!'...и так до бесконечности 😄😄Вот я сейчас Вам печатаю,она опять вышла и дверь не закрыла...)))))
А что касается знака зодиака скорпион...вот я реально не понимаю откуда столько негатива в адрес этого знака.Активные,умные, предприимчивые люди,умеют хорошо зарабатывать.Немного молчаливые (а я болтунов и не люблю),но это им даже "шарма"
прибавляет,загадочности.
Тут в основном обсирают МУЖЧИН скорпионов.Про женщин ничего пока плохого не читала.Но не только их.Почти всех тут обсирают (в основном-мужчин) )))
Вот я, например , не люблю тельцов.Тормознуто-упертые люди в основном.Держусь от них подальше.
У всех "вкусы" разные.Это нормально )Не надо принимать симпатии и антипатии людей близко к сердцу.
И,кстати, правильно Вам выше написали - одного только СОЛНЕЧНОГО знака ОЧЕНЬ МАЛО.Натальную карту нужно смотреть и изучать ЦЕЛИКОМ,а не отрывками.

Я бы не стала близко подпускать женщину скорпиона - они способны на подлость. Завистливые, готовы идти по головам, им плохо от того, что у кого-то из знакомых лучше, чем у них и вся жизнь состоит в стремлении - переплюнуть всех.
Хотя как хозяйки неплохие, за родного человека любого порвут. Того, кого любят, не предадут.
Но как подруги сомнительные весьма.

Гость
#12
Крокозябка

Самые асексуальные. Страсти у них хватает только т.р.а.хать мозги, а в постеле фригидны многие.

В постеле хороши как для Тельцов ну и деньги умеют зарабатывать.На этом плюсы заканчиваются..Люди сложные очень и инфантильны как мне показалось.Эгоисты и дестоки очень.

Гость
#13
Гость

В постеле хороши как для Тельцов ну и деньги умеют зарабатывать.На этом плюсы заканчиваются..Люди сложные очень и инфантильны как мне показалось.Эгоисты и дестоки очень.

Жестоки*

Гость
#14

Посмотрите свою натальную карту, хотя бы онлайн, введите час и минуты своего рождения, а также место, в каком знаке будет ваш асцендент?Асцендент имеет даже большее значение, чем ваш солнечный знак зодиака. Правильно вам сказали, очень важно положение Луны в знаках, плюс в какой она фазе, есть ли стеллиумы и в каких знаках и т.д.Я, например по Солнцу лев, а на асценденте у меня как раз скорпион. Не волнуйтесь, в астрологии нет плохих знаков. Что касается скорпиона, то он считается кармическим знаком зодиака, обычно скорпионы переживают сложные внутренние процессы, достаточно ранимы, недаром это знак трансформации,прежде всего духовной.Пожалуй, скорпионам сложно позитивно воспринимать окружающий мир. Сколько я сама знаю солнечных скорпионов, никого из них не могу считать плохим. Возможно, ваши родители не всегда корректны по отношению к вам и что значит, что вы никто? Вы такая же личность как и все остальные, вам даны такие же права как и другим. Верьте в себя и у вас всё будет хорошо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

В постеле хороши как для Тельцов ну и деньги умеют зарабатывать.На этом плюсы заканчиваются..Люди сложные очень и инфантильны как мне показалось.Эгоисты и дестоки очень.

тельцы их обходят за версту

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема