Гость
Статьи
Жрица по таро

Жрица по таро

Здравствуйте! Очень опытная знакомая гадалка сказала, что по таро я жрица и почему-то очень удивилась этому. Что это значит? Как применять данное знание?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрёшь много

Гость
#2

Очень сильная гадалка, экстрасенс, ведунья - Катерина +380682502627 , не пожалеете, девочки. Она помогла мне и моей маме . И советую ее всем теперь.
Берет немного, общается лично. по телефону, скайпу, отвечает на все вопросы подробно. Если ваша вам сказала, что вы Жрица, не обЪяснила, это значит - это бред какой-то!!!
что теперь с этим знанием делать?)))
Я вам свою очень советую, и очень важно, что не просто гадалка, а еще может помочь магически обряды, чистки, возврат чувств. Очень ее советую!! У нее в *** аккаунт shaman_totemчто

Вероника
#3
Гость

Очень сильная гадалка, экстрасенс, ведунья - Катерина +380682502627 , не пожалеете, девочки. Она помогла мне и моей маме . И советую ее всем теперь.
Берет немного, общается лично. по телефону, скайпу, отвечает на все вопросы подробно. Если ваша вам сказала, что вы Жрица, не обЪяснила, это значит - это бред какой-то!!!
что теперь с этим знанием делать?)))
Я вам свою очень советую, и очень важно, что не просто гадалка, а еще может помочь магически обряды, чистки, возврат чувств. Очень ее советую!! У нее в *** аккаунт shaman_totemчто

СПасибо, она действительно хорошо гадает!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Следующая тема